Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести строку на экран - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Напишите функцию, которая по заданному натуральному числу определяет его первую и последнюю цифры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1013419.html
Задание: Напишите функцию, которая по заданному натуральному числу определяет его первую и последнюю цифры. Протестируйте функцию для десятичных чисел из некоторого диапазона от n до m. Может кто, что подсказать по коду? Предложить альтернативы? #include <iostream> using namespace std; void finding(int n, int *first, int *last);
C++ Найти самое длинное слово в строке В общем, нужно найти в строке самое длинное слово и вывести его, не создавая при этом новых строк. Всё находит, выводит, но после этого почему-то вылетает. Поняла только, что это происходит из-за части, где я уже записываю наверх найденное слово и пытаюсь стереть оставшуюся часть строки.:( #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <string.h> void main() {... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1013401.html
Расшифровка информации C++
Мне на кое каком форуме один чел сказал так: Оптоволоконная линия связи сама по себе неплохо защищена. Вы попробуйте внедриться в середину оптоволоконного кабеля, где могут проходить сотни волокон, причем так, чтобы при этом связь не нарушилась. Даже если предположить, что такой тройник-разветвитель установлен для прослушки заранее, то всё равно безнадёжно расшифровывать что по этим волокнам...
C++ Символьный массив, перестановка символов в символьном массиве
Задание таково: даны два числа n, t (n-количество символов, t-количество секунд). Далее вводится строка, содержащая символы "G" и "B" (G-девочка, B-мальчик). Каждую секунду, если сразу после мальчика (следующий символ в строке) в строке (которую мы ввели) стоит символ, обозначающий девочку, они меняются местами. Вывести необходимо получившуюся строку. Пример: 5 2 BGGBG Вывод: GGBGB Буду...
C++ Найти все простые числа в заданном диапазоне и вывести их на экран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1013373.html
Доброго времени суток! Есть задачка, есть кривое решение. :) Суть задачки такова: найти все простые числа до 1000 и вывести их на экран. Помогите, пожалуйста, новичку, подправьте код :-#include <iostream> using namespace std; int main() { int i,j; for (i=2; i<1000; i++) {
C++ тип данных для двоичного числа подскажите пожалуйста у меня есть двоичные числа какой тип данных нужен для них? ну всмысле я эти числа сам беру из файла и когда потом пытаюсь их вывести получается что как бы в переменной нечего нету, я уже пробывал разные типы данных но там число получается большое даже для любого типа, ну разве что я незнаю какой-то тип данных ну вот примеры чисел 1111111000110010 и самое большое ... подробнее

Показать сообщение отдельно
ashimano
0 / 0 / 0
20.11.2013, 18:40     Вывести строку на экран
Вот как сделать так, чтобы я когда вводил например: 2223333 222222 2444444
Он бы мне вывел в следующей строке те цифры, в которых цифра "2" Содержится больше двух раз.
Пробую делать через макросы, но не получается. Помогите пожалуйста.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование