Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

printf и мультипоточность - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Линейные и развлетвляющиеся структуры! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1013494.html
Идет k-я секунда суток. Определить, сколько полных часов и полных минут прошло к этому моменту. Предусмотреть проверку вводимых данных на отрицательность. помогите,пожалйста))))спасибо
C++ Определить сумму элементов в тех столбцах, которые содержат хотя бы один положительный элемент Определить сумму элементов в тех столбцах, которые содержат хотя бы один положительный элемент. Добавлено через 1 час 26 минут нужен текст срочно?может кто-нибудь поможет? Добавлено через 20 минут const x=5,y=5; int i,j; float sum=0, massiv,st=0; //описание массива cout<<RUS("Введите massiv\n"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1013493.html
C++ Ошибка в простенькой программе
Условие: вводится число А, среди чисел 1, 1 + 1/2, 1 + 1/2 + 1/3 ... найти первое больше А и вывести его номер. S почему-то принимает значение 1 постоянно, 1/n не прибавляется. Код: #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; float A,tmp; int n = 1;
не могу нормально считать фаил C++
пытаюсь считать фаил в строковый массив через fread. Считывает нормально, но при этом записывает туда непонятные дополнительные символы. Помогите, пожалуйста, разобраться, что я делаю не так. в фаил записано предложение: You have come very fast. выводит You have come very fast. и какие -то потом непонятные символы. P.S фаил прикрепил. #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include...
C++ Класс в dll http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1013472.html
#include <iostream> //файл Errors.h #ifdef ERRORS_DLL #define ERRORS_DLL __declspec(dllexport) #else #define ERRORS_DLL __declspec(dllimport) #endif
C++ Вычислить количество единиц в 3 числах Помогите с такой задачей. Программа просит ввести три целых числа. В каждом из трёх введённых чисел вычисляется количество цифр "один". Число с наибольшим количеством единиц выводит программа. подробнее

Показать сообщение отдельно
nexen
187 / 180 / 3
20.11.2013, 19:40     printf и мультипоточность
Как printf работает при нескольких потоках?

То, что я знаю: printf пишет в буфер и при первой возможности выводит забуференное в консоль. Можно самостоятельной (принудительно) вывести то, что было забуферено при помощи fflush().
Вот чего я не могу понять, каждый поток имет свой буфер для stdout или они разделяют общий? Если разделяют, то неужели у него есть синхронизация примитивами или они действуют без неё каким-то магическим образом и что будет с fflush, вызванным сразу в нескольких потоках?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование