Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Goodnight!
0 / 0 / 0
20.11.2013, 21:27  [ТС] 0

Одномерный массив

20.11.2013, 21:27. Просмотров 219. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от dzrkot Посмотреть сообщение
И вопрос...?
Вы в курсе, что тот код, что вы выложили, полная ахинея?
Вопрос был "Правильно ли решение?".
Теперь, конечно, в курсе, но почему?=(

Вернуться к обсуждению:
Одномерный массив
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
20.11.2013, 21:27

Целочисленный массив с размером 4*4 .Написать прогу , формирующую одномерный массив
Целочисленный массив с размером 4*4 .Написать прогу , формирующую одномерный массив. #include...

Создать одномерный массив, заполнить его случайными значениями, отсортировать массив по убыванию
создать одномерный массив, заполнить его случайными значениями, отсортировать массив по убыванию....

Дан двумерный массив 3х3. Получить одномерный массив из из отрицательных элементов матрицы.
Пожалуйста, помогите решить простым методом задачку, просто не могу понять смысл ее выполнения....

0
Другие темы раздела
C++ нужно разбить исходную строку на две подстроки , причём первая длинной k http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1013620.html
Вообщем нужно разбить исходную строку на две подстроки , причём первая длинной k. Вот код который я написал: #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <string.h> void main(void) {...
C++ Описать структуру с именем AEROFLOT Ребят, помогите пожалуйста с заданием на С++. 1. Описать структуру с именем AEROFLOT, содержащую следующие поля:  1. название пункта назначения рейса;  2. номер рейса;  3. тип самолета. 2.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1013606.html
C++ Компилятор c++
Доброго времени суток! Никак не могу справиться с написанием компилятора. Над парсером уже месяц сижу. В голове не складывается общая картина, что нужно делать. Как ни глупо звучит, я решила писать...
C++ Стек на С++
Программа должна преобразовывать введенное с клавиатуры выражение в обратную польскую. Не понимаю в чем и где ошибка, помогите #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include...
C++ Определение текущей кодировки консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1013590.html
В предыдущей теме возник отдельный вопрос, и отвечать на него никто не стал. Итак, задаю повторно: как определить текущую кодировку консоли (на "чистом" C++, независимо от ОС)? Гугление не дало...
C++ Посчитать в файле количество слов и цифр //Дан файл, содержащий текст. Сколько слов в тексте? Сколько цифр в тексте? #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <iostream> int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { FILE *f; подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование