Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить число, полученное выписыванием в обратном порядке цифр заданного целого трехзначного числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сформировать арифметическую прогрессию, растущей из 10 элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1013754.html
Сформировать арифметическую прогрессию, растущей из 10 элементов: начальное значение - 10, шаг - 2 (использование операции сложения) и вычислить сумму ее элементов. Использовать рекурсию.
C++ Даны три числа. Выбрать те из них, которые принадлежат заданному отрезку [a,b] Даны три числа. Выбрать те из них, которые принадлежат заданному отрезку . помогите пожалуйста))) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1013753.html
C++ Удаление столбцов в двумерном массиве
Здравствуйте. мне нужно написать программу: Ввести двухмерный массив A и одномерный массив B. Из массива A удалить те столбцы, в которых имеется элемент, равный минимальному элементу массива В. Я написал программу и ни как не могу найти где неправильно. #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "stdio.h" #include <cstdlib> #include <iomanip> using namespace std; int main()
C++ Поворот вокруг произвольной оси
Здравствуйте, пытаюсь реализовать функции поворота базиса вокруг произвольной оси, но почему-то немного не корректно работает, я не понимаю почему, есть предположение из-за неточности вычислений, можете подсказать что не так ? XMFLOAT3 right = XMFLOAT3(1, 0, 0); XMFLOAT3 up = XMFLOAT3(0, 1, 0); XMFLOAT3 target = XMFLOAT3(0, 0, 1); void Rotation() { static float angleX(0);...
C++ 5. Определить, является ли заданное целое число А нечетным двузначным числом. Предусмотреть проверку вводимых данных на отрицательность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1013738.html
Определить, является ли заданное целое число А нечетным двузначным числом. Предусмотреть проверку вводимых данных на отрицательность.
C++ Написать программу вычисления наибольшего общего делителя НОД по алгоритму Евклида Написать программу вычисления наибольшего общего делителя НОД по алгоритму Евклида: если a> b, то Evk (b, остаток от деления a на b) и так до остатка 0. Пример: Evk (30,21); Evk (21,9); Evk (9,3); Evk (3,0) наибольший общий делитель равен НОД = 3. Использовать простую функцыю. подробнее

Показать сообщение отдельно
Alexxandr
143 / 52 / 7
20.11.2013, 23:32     Определить число, полученное выписыванием в обратном порядке цифр заданного целого трехзначного числа
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{
    int a = 0;
    while ( !((a > 100) & (a < 1000)) )
    {
    cout << "Enter A: ";
    cin >> a;
    }
    if ((a % 10) > 0) cout << (a % 10);
    cout << ((a / 10) % 10) << ((a / 100) % 10);
    cin >> a;
}

Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование