Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отправка POST запроса на сервер - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C В чем разница между @class и #import? http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1009013.html
Всем доброго дня ! Вот у меня вопрос: в чем различие между @class и #import. @class работает быстрей, но есть случаи когда в хидер нельзя его подключать?
Objective-C Objective-C для новичков и чайников други, поясните я новичок, знаю основы программирования, в теории знаю js и c++ заинтересовался Qt - но обломался поняв что надо уметь хорошо плясать с бубном. но таких талантов у меня нет мне бы хотелось сосредоточится на чистом программировании как искусстве чтобы среда программирования не требовала бубнов и напильников. чтобы всё было просто и понятно вопрос о программировании для... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1008803.html
CCSprite не отображает перезаписанный файл картинки Objective-C
1)Через imagePickerController сохраняю картинку в документы под именем test.jpg 2)Далее пересоздаю спрайт ... ; image = nil; image = ; На этом этапе все ок, но если повторить пункт 1 и 2(с тем же именем файла), то в спрайте отобразится картинка с первой итерации хотя сам файл перезаписался. Подскажите куда кэшируется первая картинка и как этого избежать?
xcode и настройки айфона Objective-C
доброго времени суток. облазил документации по xcode'y, и гуглил, но найти, что искал, так и не смог. Максимум, что я нашел, это setBrightness для управления яркостью телефона, остальные функции эппл удачно скрывает? где найти данную информацию? заранее благодарен любой помощи.
Objective-C Авторизация на сервере и получение данных http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1006851.html
Всем привет)Прошу в меня камнями не кидать,я новичок,читаю гайды ,книги,но одному поднимать весь обьем знаний нереально для меня( Проблема состоит в чем.Создаю программу которая будет клиентом для веб сайта(www.dnevnik.ru). 1)Каким образом я должен в Xcode отправить запрос на сервер,чтобы можно в клиенте было ввести данные(С TextBox-ов) и в дальнейшем залогиниться,начать работу с...
Objective-C Строки в файл Всем привет. Подскажите пожалуйста на примере, как считать построково данные из файла и записать в массив в objective-c? Очень прошу помочь, Т.к только начинаю разбираться в objective-c. подробнее

Показать сообщение отдельно
MaZaHaKa91
0 / 0 / 0
21.11.2013, 16:22  [ТС]     Отправка POST запроса на сервер
Цитата Сообщение от albert102 Посмотреть сообщение
зачем тут то все верно,.
авторизации нет, потому что надо на стороне сайта смотреть php файл, что он там обрабатывает и как.
я просто пример привел как передать в него
Код
action=login&name=%@&password=%@
воот,а вот как его найти,и что потом с ним делать,я и не знаю((совсем замучался уже

Добавлено через 6 минут
HTML5
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
<form id="formLogin" action="/" method="post" class="formLogin">
    <input type="hidden" name="xss" value="7e90ae165d678d17966fc4e74e2e7029fd9e8895c8739a8d6d8e91a5a31e310e" />
    <input id="ReturnUrl" name="ReturnUrl" type="hidden" value="" />

<h2>Вход в Дневник</h2>

<div class="col24 first">
        <div class="panel">
            <div class="rounded">
                <div class="c1">
                    <div class="c2"></div>
                </div>
                <div class="cc">
                    <div class="row">
                        <label for="Login">Логин</label>
                        <input class="t w2 r required" id="Login" name="Login" tabindex="1" type="text" value="" />
                        <div class="clear"></div>
                    </div>
                    <div class="row">
                        <label for="Password" class="f">Пароль <a href="/password" title="Восстановление забытого пароля">Забыли пароль?</a></label>
                        <input type="password" id="Password" name="Password" value="" maxlength="50" class="t w2 r required" tabindex="2" />
                        <div class="clear"></div>
Вот,откопал кусок странички,который подозрительно похож на то что мне нужно

Добавлено через 11 минут
но ,а с ним то,что делать?

Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование