Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ориентированное бинарное дерево - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сделать массив упорядоченым... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread94378.html
Дан массив размера N, все элементы которого, кроме первого, упорядочены по возростанию. Сделать массив упорядоченым, переместив первый элемент на новую позицию. Задача на С
C++ Шаблоны, классы, строки :help:Наши преподы решили сделать нам сюрприз на выч. рпактику. Нужна помощ, там в коде ошибка у меня, уже мозги просто разрываются. Вот задание: Задание 1. Так как поведение приложения зависит от конфигурации, необходимо создать класс, хранящий всю конфигурацию. Этот класс хранит конфигурацию по умолчанию, а также может загружать конфигурацию из указанного файла. Кроме того, данный класс... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread94367.html
C++ Из Visual Studio в Dev C++
Всем Добрый День! Такой вопрос... Есть прога (проект вернее...), написана под Visual Studio, которого у меня нету, и нужно как нить проверить как она работает. Есть на компе Dev C++. Вот только выдает ошибку - 'Init Freights' undeclared (first use this function). Декларации Init Freights я не нашла. Это связано с разницей между компиляторами или все же дело в в плохо написаной проге ? Что нужно...
C++ найти максимальное в массиве:)
вроде легко вроде и сделал, но неправильный результат выдает( посмарите плиз, только сильно не ругайтесь... спасибо:) вот код #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; void printArray(int mas); int max(int mas);
C++ Вычислить определитель квадратной матрицы второго порядка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread94336.html
Дорогие программисты!!! Мне очень нужна ваша помощь=) если вам не трудно, напишите пожалуйста программу на С++ , которая вычисляет определитель квадратной матрицы 2 порядка... Просто я ваще тупой, не удается программировать, как ни стараюсь...((( спасибо вам заранее....
C++ модули Добрый вечер!подскажите пожалуйста..я запуталась в данном задании: придумать задачу на лабораторную работу для студентов.соответственно,чтобы они ее выполнили,с помощью МОДУЛЕЙ VISUAL c++..... в чём возник вопрос: возможно ли где-нибудь посмотреть примеры задач с использованием модулей...и вообще теорию по ним..я все обыскала..ничего не нашла....хотя.программировать на 6 версии худо бедно... подробнее

Показать сообщение отдельно
Sekt
156 / 155 / 10
11.02.2010, 10:33     Ориентированное бинарное дерево
1. Что подразумевается под расстоянием?
расстояние от корня(родителя)до определенного предка.
2. Между любыми ли двумя узлами оно существует? т.е. мы можем только по направлению "стрелок"?
Нет если узел не родительский.
3. Идея алгоритма
C++
1
tree.h
или сами пишите контейнер.
еще есть много литературы в google

Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование