Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

dispatch_barrier_async & dispatch_barrier_sync - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Розыск программиста под IOs для портфолио и опыта http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1010788.html
День добрый Уважаемые разработчики! Есть сайт с объявлениями недвижимости по регионам и хотелось бы сделать приложение для сайта. Т.к. сроки не горят, хотелось бы поработать на безвозмездной основе для портфолио и приобретения новых навыков. В приложении хотелось бы реализовать: Личный кабинет Поиск и просмотр объявлений Использование гугл или яндекс карт (т.к. объявления по России) На...
Программирование iOS Каковы мои ограничения - xcode 4.2 OS 10.6.7 други просветите из-за временной бедности имею только старенький мак-мини первым делом конечно же думаю о продаже программ, и есть почти уверенность что на всех последних версиях маковских девайсов мой софт будет работать. и большинство нужных в приложениях функциональностей я смогу реализовать так ли? и что для меня недоступно будет такова что я буду в печали страдать http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1009092.html
Имя компании в аккаунте разработчика зарег. на физ. лицо Программирование iOS
Здравствуйте уважаемые разработчики. Интересует такой вопрос. Если я буду регистрировать iOS Developer на физ. лицо, смогу ли я указать в информации о приложение, разработчика как название компании или просто ник(например "YNDX corp" или "Casper") вместо своего реального имени и фамилии указанного при регистрации?
Покупка аккаунта разработчика Apple Программирование iOS
Добрый вечер. почитал сейчас в интернете, везде устаревшая информация 2х летней давности, где нужно скачивать форму потом как я понял факс отправлять. скажите как сейчас обстоят дела? попробовал купить, ввел все необходимые данные карточки и домашний адрес. в итоге вылетает ошибка We are unable to process your request. Please go back to the previous page, or quit your browser and try...
Программирование iOS Украина - банк.счет в США - AppStore http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1008715.html
Всем привет! Непосредственного отношения к iOS-разработке мой вопрос не имеет, но все равно, он в "околоайосной" среде, так что я его все-таки задам)) Несколько лет назад, еще в бытность студентом, я работал на полставки в конторе с американскими корнями. Оплата труда там была несколько специфичная - у каждого был счет в одном американском банке, где в аккаунте счета было написано что-то...
Программирование iOS Передача переменных Подскажите, пожалуйста, как с одного ViewController передать на другой несколько переменных? Пожалуйста, с примером) подробнее

Показать сообщение отдельно
glvrzzz
95 / 71 / 12
22.11.2013, 06:29     dispatch_barrier_async & dispatch_barrier_sync
именно

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование