Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как выглядит конструктор и деструктор для vector ? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ в С++ Дана целочисленная квадратная матрица Определить:1)сумму элементов в тех строках, которые содержат хотя бы один нулевой элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1014875.html
1)Определить сумму элементов в тех строках, которые содержат хотя бы один нулевой элемент. 2)Поменять местами четные строки и четные столбцы матрицы. Помогите пожалуйста!!!
C++ Как в char запихнуть переменную? Здрасте, подскажите пожалуйста, возможно ли в char запихнуть свою переменную? Допустим int x = 123; char com = "Asd"+x+"."; Ну, я думаю смысл понятен. Т.е. мне в середину текста надо впихнуть что-то, а как это сделать - я не вкуриваю. Только если разбивать это дело на куски... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1014868.html
C++ Переведите в код
int x; cin>>x; Если (if) переменная "х" не целочисленное число (int) то выполнить ну или выполнять пока (while) "х" не целочисленное число (int) Нужно это перевести в код
C++ Отсортировать массив
помогите отсортировать масив из числе 1,2,1,2,1,2,1,2 - так чтоб единици были вместе двойки отдельно . зарание спасибо Добавлено через 1 минуту помогите отсортировать масив из числе 1,2,1,2,1,2,1,2 - так чтоб единици были вместе двойки отдельно . зарание спасибо единици вместе , и двойки вместе вот так : 11112222
C++ Рекурсивный алгоритм http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1014854.html
Даны натуральные числа "N" и "M" надо решить с помощью с++ не могу переставить с этим кодом с++ #include <stdio.h> #include <math.h> double euob(double n, double m); int main () { double f;
C++ Телефонный справочник с++ Здравствуйте, помогите,пожалуйста, с задачей: напишите программу, которая позволяет найти в телефонном справочнике (A:\phone.txt) нужные сведения. Программа должна запрашивать фамилию человека и выводить о нем информацию (фамилию, имя и номер телефона).Если в справочнике есть люди с одинаковыми фамилиями, то' программа должна вывести список всех этих людей. Заранее спасибо. Код у меня... подробнее

Показать сообщение отдельно
SatanaXIII
Супер-модератор
Эксперт С++
5549 / 2563 / 233
Завершенные тесты: 1
22.11.2013, 12:54     Как выглядит конструктор и деструктор для vector ?
Наверное имелось в виду что-то типа того:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
class table_m
{
private:
    vector <Item> table;
public:
    table_m()
      {
      };
    table_m( unsigned int _size )
      {
      table.reserve( _size );
      };
    ~table_m() 
      {
      table.clear();  // Удалили элементы
      vector<Item>().swap(table); // Очистили память
      };
};
Цитата Сообщение от Sammm Посмотреть сообщение
Конструктор и деструктор для vector нужно вызывать внутри конструктора table_m() ?
Нет.

Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование