Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с файлами и строками - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разбор Ошибки LNK1120 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1004133.html
Как посмотреть что за неразрешенные элементы ? P/s/ Вообще вопрос вытек от сюда http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1003309.html#post5313078 1>C:\Users\Illuminat\Documents\Visual Studio 2012\Projects\ConsoleApplication15\Debug\ConsoleApplication15.exe : fatal error LNK1120: неразрешенных внешних элементов: 10 Добавлено через 29 минут Вот полная картина ошибок >------...
C++ Построение матрицы и маленькое действие с ней Необходимо сначала с клавиатуры ввести размерность матрицы, затем с клавиатуры ввести елементы матрицы. Теперь действие: нужно чтобы после введения матрицы программа показала сколько в матрице елементов :1,2,3,4,5,6,7,8,9. Или же как мне задали : 2D, unsigned int Calculate a number of elements equal to 1, 2, …, 9 in an array http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1004117.html
Массив считывается неверно C++
Скажите, пожалуйста, почему неправильно считывает? Ввожу: 1 2 3 4 5 2 3 5 6 7 1 3 4 5 3 4 3 6 2 3 6 5 4 3 2 Получаю: MASS2
Программа, которая выводит таблицу функций для х изменяющихся от Х1 до Х2 с нагом Н. C++
Написать и отладить программу, которая выводит таблицу функций для х изменяющихся от Х1 до Х2 с нагом Н. #include <iostream.h> #include <math.h> #include <conio.h> void main() { double S=0;
C++ Как определить вредоносные программы? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1004099.html
Здорова господа! Тут знакомый попросил написать программу, он в общем на сайте mail.ru в разделе ответы на вопросы там отвечает на вопросы, ну он смотрит сообщения и просто отвечает на подходящие, все это делает вручную, и от попросил меня что б я написал программу которая будет хотябы парсить мейлы авторов вопросов. Я заходил на сайт в этот раздел ответы вопросы в принципе ее написать не...
C++ перегрузка операторов Встала проблема с перегрузкой операторов. Обычные типа --, или += я вроде как написать смог, но встали ошибки с перегрузкой операторов << и >> а так же > как их исправить никаких мыслей не приходит, вот текст программы, если кто-то каким либо советом поможет, буду благодарен. class.h #include <iostream> using namespace std; class Food{ int MeatC; int EggC; int SumC; подробнее

Показать сообщение отдельно
newbie666
Заблокирован
22.11.2013, 13:41     Работа с файлами и строками
Цитата Сообщение от Votming Посмотреть сообщение
Ну да. Просто обычный текст
мне лень код набивать... могу набить только для английских слов, с кодировками сам майся

Добавлено через 12 минут
Для английских слов твое решение (точнее моё ) . Плюсик ставится под моим ником. Для русских слов - геморойся с локалями - мне лень.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
#include <windows.h>
#include <tchar.h>
#include <string>
#include <sstream>
#include <vector>
#include <fstream>
#include <iostream>

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{   
    std::fstream fs("input.txt", std::ios::in);
    if(fs.is_open())
    {
        std::cout << "Enter one word: ";
        std::string word;
        std::cin >> word;   

std::vector<std::string> sentences;
        std::string tempWord;
        while (!fs.eof())
        {           
            char tmp = fs.get();
            if(fs.eof())
                sentences.push_back(tempWord);

if(tmp != '.' && tmp != '!' && tmp != '?')
            {               
                tempWord += tmp;
            }
            else
            {
                sentences.push_back(tempWord);
                tempWord.clear();
            }

}
        fs.close();

int counter = 0;
        for(auto it = sentences.begin(); it != sentences.end(); it++)
        {
            bool sheIsOn = false;
            std::stringstream ss(*it);
            while (!ss.eof())
            {
                std::string tmp;
                ss >> tmp;
                if(tmp == word)
                {
                    sheIsOn = true;
                    counter++;
                    break;
                }
            }
            if(sheIsOn)
                std::cout << *it << std::endl;
        }

if(counter == 0)
            std::cout << "Sentences containing the word is not found in the source file!" << std::endl;
    }
    else
    {
        std::cout << "Can't open 'input.txt'" << std::endl;
    }

std::cout << std::endl;

system("pause");

return 0;
}

Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование