Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Платная версия приложения - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Пользуетесь ли вы какими-нибудь "движками"? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread730333.html
Что-нибудь вроде andengine или libgdx. И хотел бы узнать ваше мнение про такие вещи... вооот. Хочу что-нибудь веселенькое сбацать... вооот...:)
Android Мультитач на все случаи жизни Здравствуйте. Как пишет Рето Майер в книге Android2…. чтобы выяснить позицию каждого последующего прикосновения ( если я не ошибаюсь - не зависимо от количества пальцев на экране) нужно инициализировать все свойства прикосновения Листинг 15.26. Получение координат соприкосновения с экраном int xPos = -1; int yPos = -1; if (event.getPointerCount() > 1) { int actionPointerId = action &... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread730216.html
Поэлементный вывод строки Android
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно действовать в такой ситуации: Используя метод вида Editor editor.putStringSet(...) сохранил несколько строковых значений. Потом пытаюсь вычитать полученные строки в поля EditText (каждая строка - в своё поле). В одно поле вывалить все строки сразу методом вида TextField.setText(Settings.toString()); получается, а вот каждую строку в своё...
Android Создание нестандартного GUI
Всем добрый вечер! Мне очень нравятся интерфейсы программ таких, как Opera, Dolphin Browser, Вконтакте и прочее, и очень хочется реализовать что-то подобное самостоятельно, но я смутно предоставляю, как делать выпадающие меню, сдвигающие сдвигающиеся экраны, как оформлять или создавать красивые кнопки, табы и прочее… Кто что-то подобное делал в своих программах или знает хорошие статьи?...
Android FATAL EXCEPTION: main http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread728701.html
добрый день, столкнулся с проблемой, когда выбивает подобную ошибку: 12-12 07:18:22.455: E/AndroidRuntime(1352): FATAL EXCEPTION: main 12-12 07:18:22.455: E/AndroidRuntime(1352): java.lang.RuntimeException: Unable to instantiate activity ComponentInfo{com.skubilov.task_0_timeshift/com.skubilov.task_0_timeshift.MainActivity}: java.lang.NullPointerException 12-12 07:18:22.455:...
Android Из трех onClick сделать два Доброго времени суток. Есть три кнопки, по нажатию на одну кнопку (onClickStart) в imageView выводиться случайная картинка ( яблоко или груша), ниже две кнопки Яблоко или Груша, по нажатию на которые прибавляются или отнимаются баллы за правильные/ не правильные ответы. Так вот как сделать чтоб по нажатию кнопки Яблоко проводился анализ картинки, учитывались баллы и выводилась следующая картинка?... подробнее

Показать сообщение отдельно
NOSC
43 / 43 / 3
22.11.2013, 13:35     Платная версия приложения
Цитата Сообщение от Suvitruf Посмотреть сообщение
Вам этот слой надо постоянно показывать или как?
Если нет рекламы, то во всех активити должна быть картинка "поиск"

Да, постоянно

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование