Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заполнение многомерного массива и его вывод - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Шаблонные функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1014931.html
Любимой нужно, это свято... Поэтому прошу помощи... Перегрузить операторы >, <, == для класса Книга относительно сравнения года издания книг. Сделать то же самое для класса Журнал относительно тиража. Создать шаблонную функцию сортировки трех объектов. Применить эту функцию к числам, символам и объектам созданных классов. Заранее спасибо, и просьба, кроме <iostream> ничего не использовать и...
C++ Перегрузка операторов Доброго всем времени суток!Пожалуйста помогите мне неучу разобраться.Пытаюсь разобраться с классами,но пока безуспешно без посторонней помощи не обойтись.Вот готовый пример перегрузки операторов ,но программа вылетает #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <cstring> using namespace std; //СОЗДАЕМ СОБСТВЕННЫЙ КЛАСС class stroka { public: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1014919.html
C++ Как выглядит конструктор и деструктор для vector ?
Есть класс: class table_m { public: vector <Item> table; table_m(); }; Как будет выглядеть для него конструктор и деструктор? Конструктор и деструктор для vector нужно вызывать внутри конструктора table_m() ?
в С++ Дана целочисленная квадратная матрица Определить:1)сумму элементов в тех строках, которые содержат хотя бы один нулевой элемент C++
1)Определить сумму элементов в тех строках, которые содержат хотя бы один нулевой элемент. 2)Поменять местами четные строки и четные столбцы матрицы. Помогите пожалуйста!!!
C++ Как в char запихнуть переменную? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1014868.html
Здрасте, подскажите пожалуйста, возможно ли в char запихнуть свою переменную? Допустим int x = 123; char com = "Asd"+x+"."; Ну, я думаю смысл понятен. Т.е. мне в середину текста надо впихнуть что-то, а как это сделать - я не вкуриваю. Только если разбивать это дело на куски...
C++ Переведите в код int x; cin>>x; Если (if) переменная "х" не целочисленное число (int) то выполнить ну или выполнять пока (while) "х" не целочисленное число (int) Нужно это перевести в код подробнее

Показать сообщение отдельно
bradobrei
Продам уран 238U
119 / 119 / 23
22.11.2013, 14:07     Заполнение многомерного массива и его вывод
не стал разбирать твой код!
вот:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <iostream>
#include <cstdlib>
using namespace std;
int main(){
    const int n = 5;
    const int m = 7;
    int mas[n][m];     
    for(int i = 0; i < n; i++){
        for(int j = 0; j < m; j++){    
            mas[i][j] = rand()% 100 + 1;
            cout<<mas[i][j]<<"  ";
            }
        cout<<endl;
    }
return 0 ;
}

Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование