Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Можно ли разделить программу и часть отдать фрилансерам - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android ObjectInputStream http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1015422.html
есть сериализованый класс public class TempSerial implements Serializable { public float DataCacheFloat; public String DataCacheString; public float...
Программирование Android Ошибка в Preferences в Android 4.4 Здравствуйте! Не могу понять суть ошибки, на всех версиях Android 2.2+ программа выполнялась корректно, до выхода Kit kat... У меня в PreferenceActivity делается проверка на версию Anddroid, а... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1015227.html
Программирование Android Не редактируются свойства
Почему то не редактируются свойства элементов в Properties? Это такой глюк или где-то стоит запрет на редактирование? Добавлено через 36 минут Стал разбираться - не редактируются свойства...
ListView не работает выбор элемента Программирование Android
Доброго времени суток. Который день мучаюсь. Не знаю как поменять цвет ListView, так что бы не сбить работу выбора элемента при нажатии. Прочитал уже много тем, и ничего не помогает... что я делаю не...
Программирование Android Как ровно наложить imageview на surfaceview http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1014609.html
Не удается подогнать правильно размер эти двух view. Хочу чтобы фотография накладывалась на изображение с камеры, но фотография всегда получается меньше. Помогите, пожалуйста <?xml version="1.0"...
Программирование Android Подскажите чат разработчиков под Андроид (англ/рус - без разницы) Сабж подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
396 / 357 / 43

Можно ли разделить программу и часть отдать фрилансерам - Программирование Android

22.11.2013, 14:16. Просмотров 319. Ответов 3
Метки (Все метки)

Собственно САБЖ.

Проект уже почти перерос мои возможности - ограничения в свободном времени на поддержание и развитие.
И возникла мысль - а что если отдать ЧАСТЬ его на разработку другим специалистам БЕЗ отсылки ВСЕХ исходников.

Пока это только мысль... Серьезно об этом подумаю не раньше чем через пол года, но решил "подготовиться"...

Возможно ли подобное? Как это обычно делается? В моем городе вряд-ли найду таких спецов. Договор с незнакомой фирмой в чужом городе - рисковано(отдавать ВСЕ исходники проекта)!

Например захочу внедрить шифрованный канал с сервером, шифрование локальной базы, возможно шифрованная альтернатива SQLite. Но крипто-специалистом не являюсь и эту науку за полгода не освоить на нужном уровне...
Или полностью поменять дизайн не трогая начинку с базами, но я не дизайнер и "конфетных" дизайнов никогда не делал... Или внедрить систему скинов...

Насколько я понял, обсфукацию кода компилятор делает перед самой сборкой и получить ЧАСТИЧНО обсфуцированый код не получиться.
Как и получить ЧАСТИЧНО откомпилированный код (типа .class)? В Делфи были файлы .dcu(откомпилированный .pas).
Пока-что единственной альтернативой вижу переписывание ВСЕГО на С++ но это еще хуже.

Или пока-что андроид-проекты к подобному не готовы и прийдется искать/набирать команду спецов самому?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование