Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков ASUS X52D/K52DE Запускается только после снятия батарейки и ... Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Есть ноутбук ASUS X52D/K52DE. Запускается только после снятия батарейки и одновременного перетыкавании зарядника из гнезда и тыканьем кнопки POWER, примерно через минуту запускается. И так далее после выключения запускается нормально, пока не отключишь от сети. После отключения от сети все также повторяется, не запускается. А если после того как он... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1015280.html Ремонт ноутбуков ASUS A52jt стал вырубаться
здравствуйте, такая проблема, ноутбук ASUS A52JT, играл в фифу, как вдруг мой кулер заревел в полную мощность, через две секунды бук вырубился, первым делом подумал перегрев, (за день до этого менял термопасту, подумал что там не все правильно установил) проверил, там все в норме, все плотно, попытался включить, безуспешно, он не реагировал, через минуты три он все таки включился но перед...
Ремонт ноутбуков Toshiba satellite c850d d6s стоял Windows 8, поставил Windows 7 https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1014867.html
Изначально стоял Windows 8. Стиль жесткого диска сменил с GPT на MBR. Поставил Windows 7. Запускается. Но постоянно выдает такую ошибку Еще я не стал удалять вот эти разделы
Ремонт ноутбуков Acer Aspire V3-551G Перестал работать Wi-fi модуль после пересборки https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1014833.html
Всем доброго времени суток) Возникла такая проблема: осуществлял пересборку ноутбука(полную,Acer V3-551G). При снятии клемм с модуля повредил контакт на модуле (aux,куда крепится белый провод),частично отделил разъем от текстолита. После подключения заметил что сети находит, но не коннектится к необходимой мне сети. Пропаял разъем к текстолиту - непомогло. Заменил модуль - теперь уже сети...
Asus X54H грузит БИОС и больше не реагирует Ремонт ноутбуков
В общем, проблема в следующем. При включении Asus X54H после логотипа открывается БИОС ни одна клавиша не реагирует (кроме кнопки включения). В чем может быть причина и как это можно устранить/вылечить?
Ремонт ноутбуков Acer eMashins E440 (Мультик) В общем принесли ноут, на матрице вместо белого - синий, на мониторе нормально. И не работал тачпад. Разобрал, проверил матрицу на другом ноуте - пашет отлично(на другом шлейфе). Вскрыл родной шлейф - ничего не обнаружил. Снова подключил матрицу, все заработало нормально. На следующий день после нагрузки (установка ос, тесты маркетом) в момент установки антивирусника - опять посинел. Снова... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1014162.html
Ремонт ноутбуков Asus VivoBook S400CA есть проблемы? https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1013793.html
КУпил, юзаю почти 3 месяца, тут обнаружил что левая кнопка на тачпаде отклеилась, теперь ее можно подцепить ногтем! Что делать? нести в СЦ, или приклеить, оставить как есть но это безобразие! Еще одна вещь, при открытии дисплея, стала прогибаться алюминиевый корпус, прям видно как крепления давят внутри на корпус, раньше такого не было И у кого есть на i7 скажите свою температурку проца в...
Ремонт ноутбуков Samsung np300e5e и переключаемая графика
Всем привет. Такая проблема. Купил ноутбук Samsung np300e5e-s06ru. в нем две видеокарты. Интел 4000 и амд 8750. Однажды я обновлял драйверы и что-то не пошло не так. Вот. Когда компьютер брал из магазина, то когда на рабочем столе нажимал правой кнопкой, там появлялось все как надо и вместе этим строка параметры переключаемой графики от амд помню. catalyst программа была. все норм работало. вот....
Ремонт ноутбуков Samsung RC-530 S1. Периодически "отваливается" видеокарта Знаю, что подобная тема на форуме уже была, но там толком ничего и не решили. В общем, суть в чем. Ни с того ни с чего винда перестает видеть GeForce 540M, определяя ее как 3D-контроллер. Причем иногда нужно просто стукнуть по ноуту возле видеокарты, чтобы он ее увидел (ну или мне просто показалось, иногда и сам ее видит). Дрова вручную не устанавливаются выдывая ошибку о несовместимости. Винду... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1013340.html Ремонт ноутбуков ASUS G1sn не работает кулер Парни доброго всем вечера. Тут такая проблема случилась, имею ноутбук Asus модель G1sn, последнее время при работе в ОС ни с того ни с сего включался бешено кулер и ноутбук отключался, вся эта история длится уже наверное неделю. Сегодня решил разобрать, думал пыли много скопилось, снял заднюю крышку где находится процессор и кулер, но там все оказалось более менее чисто, так пару пылинок вытащил... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1012854.html
ASUS Eee PC 1001HA после переустановки ОС не работает Wi-Fi Ремонт ноутбуков
Доброго времени суток. Переустановил Windows XP на ASUS Eee PC 1001HA. Имеется оригинальный диск с дровами и утилитами. Сделал образ, установил драйвер WLAN - не помогло. Скачал с оф.сайта - тоже не помогло. Драйвер устанавливается, перезагружаемся, а результата ноль. В Диспетчере - сетевое устройство не опознано (Ethernet работает). Из Диспетчера Снёс драйвер, в трее появилось "неопознанное...
Эксперт Hardware
6744 / 3271 / 269
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 13,195
22.11.2013, 16:15 0

HP Povilion g6 нестабильно работает система охлаждения - Ремонт ноутбуков - Ответ 5373964

22.11.2013, 16:15. Показов 971. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Кроме вентилятора что ему еще видеть то, замените его на новый.

Вернуться к обсуждению:
HP Povilion g6 нестабильно работает система охлаждения Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.11.2013, 16:15
Готовые ответы и решения:

Acer Aspire V5 система охлаждения плохо работает
Доброго дня господа! Я никогда не видел, чтобы на одном ноутбуке стояло два кулера. Один крутится...

Asus k53sv плохо работает система охлаждения
На ноутбуке asus k53sv не работает система охлаждения. Некоторое время назад кулер временами...

Система нестабильно работает после установки Х1300
Здравствуйте. Есть проблема после установки видеокарточки ATI Saphire X1300 pro PCI Eх на мать...

Почему не работает система охлаждения?
Утром я включил камп, он начал жестко трещать, я дунул в вентилятор, после чего он потух, и больше...

2
22.11.2013, 16:15
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.11.2013, 16:15
Помогаю со студенческими работами здесь

Не работает Wi-Fi на ноутбуке HP Povilion G6-2054er
Всем привет. Стоит Wi-Fi адаптер Dell Wireless 1702. Дело в том, что он просто не включается, не с...

После переустановки система стала работать нестабильно
помогите!!!поставил винду 8,хотя она раньше и стояла я решил через год перепоменять.поменял...

Система охлаждения
1,2,3 - вентиляторы, которые уже стоят (120) 4, 5 - потенциальные места установки (120) на цпу...

Система охлаждения для ПК
Уважаемые товарищи, приветствую Вас! Необходима замена имеющейся системы СВО на другую, более...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru