Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание приложение и устройства к нему - Программирование iOS/iPhone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Криптографические сервисы iOS http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1012225.html
Всем привет! Я новичок в Mac OS/iOS, поэтому мой вопрос может показаться глупым. Какие в Mac OS/iOS есть аналоги криптопровайдеров, которые используются в Windows? В каком виде они должны быть оформлены / подписаны Apple и ещё что-либо?
Программирование iOS/iPhone dispatch_barrier_async & dispatch_barrier_sync Привет всем обитателям форума! Вогнал себя в небольшой ступор. Расскажите, пожалуйста, кто в теме: Если мы пишем код вида: dispatch_async(queue, exmpl_block1); dispatch_async(queue, exmpl_block1); dispatch_barrier_async(queue, another_block); http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1011346.html
Программирование iOS/iPhone Розыск программиста под IOs для портфолио и опыта
День добрый Уважаемые разработчики! Есть сайт с объявлениями недвижимости по регионам и хотелось бы сделать приложение для сайта. Т.к. сроки не горят, хотелось бы поработать на безвозмездной основе для портфолио и приобретения новых навыков. В приложении хотелось бы реализовать: Личный кабинет Поиск и просмотр объявлений Использование гугл или яндекс карт (т.к. объявления по России) На...
Программирование iOS/iPhone Каковы мои ограничения - xcode 4.2 OS 10.6.7
други просветите из-за временной бедности имею только старенький мак-мини первым делом конечно же думаю о продаже программ, и есть почти уверенность что на всех последних версиях маковских девайсов мой софт будет работать. и большинство нужных в приложениях функциональностей я смогу реализовать так ли? и что для меня недоступно будет такова что я буду в печали страдать
Программирование iOS/iPhone Имя компании в аккаунте разработчика зарег. на физ. лицо http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1009039.html
Здравствуйте уважаемые разработчики. Интересует такой вопрос. Если я буду регистрировать iOS Developer на физ. лицо, смогу ли я указать в информации о приложение, разработчика как название компании или просто ник(например "YNDX corp" или "Casper") вместо своего реального имени и фамилии указанного при регистрации?
Программирование iOS/iPhone Покупка аккаунта разработчика Apple Добрый вечер. почитал сейчас в интернете, везде устаревшая информация 2х летней давности, где нужно скачивать форму потом как я понял факс отправлять. скажите как сейчас обстоят дела? попробовал купить, ввел все необходимые данные карточки и домашний адрес. в итоге вылетает ошибка We are unable to process your request. Please go back to the previous page, or quit your browser and try... подробнее

Показать сообщение отдельно
kievkao
42 / 42 / 2
22.11.2013, 16:52     Создание приложение и устройства к нему
Нет, не совсем так. Распишу подробнее, как, например, было у нас:

1. Есть один iPhone и три самодельных устройства.

2. В каждом устройства ВПАЯН на плату чип от Apple, который генерирует ключ.

3. Когда iPhone устанавливает соединение с нашим девайсом ("находит" его), то первое что он делает - это шлет запрос на получение этого ключа.
Запрос шлет не ваше приложение, вам этого писать не надо. Это делает автоматически сама система, iOS.

4. Если ключ не совпал, то iPhone "отключает" от себя наш девайс. В нашем случае, когда он был подключен физически, через разъем, - телефон тупо переставал подавать на него питание и делал вид, что его не существует))

5. Если ключ совпал, то на дисплее iPhone выскакивало сообщение (опять таки - автоматически) - мол, подключен аксессуар.

И только с этого момента ваше приложение на iPhone могло взаимодействовать с устройством.

Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование