Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: ASP.NET MVC
Войти
Другие темы раздела
C# MVC Кто использует xhtml 2 в своих разработках? http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread1017764.html
Кто использует xhtml 2 в своих разработках ?
C# MVC POST не возвращает данные из модели в контроллер
По примеру из книги Сандерсона делаю собственные формы, но наткнулся на проблему - в моей реализации данные из вью заносятся в модель, но не передаются контроллеру, почему? контроллер: namespace...
Внешние стили и скрипты C# MVC
Привет вопрос такой. Допустим у меня множество представлений Я не хочу писать css и скрипты прямо в представлении. Особенно со скриптами, насколько я помню жасмин требует чтобы скрипты были...
C# MVC Не применяются стили CSS из файла к элементам ASP.NET Есть отдельный файл таблиц стилей stylesheet.css. Стили, созданные там, применяются к HTML-тегам (например, <body>, <table>), но не применяются к элементам ASP (например, <asp:Label>). Как... http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread1016234.html
C# MVC Как правильно передать заполненную модель бизнес логике модели представления http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread1015602.html
Всем привет! Есть задача передать заполненную бизнес модель на модель представления... public ActionResult EditUser(int User_id) { UserVM user = new UserVM(); //это модель...
C# MVC Как выложить свой сайт в интернет
Привет, это опять я... ваш любимый нуб.:) Написал сайт на MVC4, базу храню у себя на компе SQL Server Express. Развернул его у себя на домашнем пк через IIS. Хочу выложить свой сайт в интернет,...
Валидация checkBox на стороне клиента C# MVC
Ребят хелп. Мне нужно чтобы на страничке был чекбокс, который обязателен к заполнению (отмечен) Обрыл весь инет, так и не нашел работающего примера, полно примеров с Custom Atribute, но они что...
C# MVC Передача из view в контроллер Как можно передать существующую(полность модель ) из view в контроллер?Если можно с помощью actionlink http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread1014336.html
C# MVC Каким минимальным набором файлов и кода в них должен обладать проект? http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread1014208.html
Каким минимальным набором файлов и кода в них должен обладать проект, чтобы его можно было запустить без ошибок ? Студия слишком много всего добавляет.
C# MVC Частичное представление без мастер страницы (без родителя) Всем привет! Понадобилось на имейл слать уведомление о решении Тикета (запроса) и нужно в теле письма давать ссылку на быстрый переход к тикету, ссылка такого вида: ... http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread1013497.html
freeba
Неадекват
1337 / 1121 / 218
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 2
0

Ручное развертывание ASP.NET MVC 4 приложения на Windows Server 2008 R2 (IIS 7)

23.11.2013, 00:29. Просмотров 26096. Ответов 2
Метки (Все метки)

FAQ по ручному развертыванию asp.net mvc 4 приложения на windows server 2008 R2 (IIS 7)
Придется разбить на несколько частей. Ибо больше 15 картинок в пост не запихать.

Часть 1
Кликните здесь для просмотра всего текста
Итак, после приобретения сервера, хостер предоставит логин и пароль для доступа через RDP. Для того чтобы хостить сайты понадобится статический ip (обычно идет в комплекте, но иногда нужно докупать отдельно).
Подключаемся:

После входа, проверяем наличие установленного FW 4.0, библиотек asp.net и MSSQL Server (Express) - если нет желания возиться, можно просто установить Visual Web Developer 2010 Express. Штука бесплатная, но все что нужно, она установит и подготовит к употреблению.

Итак, самое время поднять IIS:

После установки настраиваем пул приложений в котором будут крутиться наши asp.net сайты:

Теперь надо разрешить выполнение сборок FW4 на веб сервере:

Вернуться к обсуждению:
18
QA
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
23.11.2013, 00:29
Готовые ответы и решения:

Развертывание asp.net mvc на iis
Развернул приложение asp.net mvc 3 на iis. Стартовая страница отображается нормально, но как только...

Запуск asp.net mvc приложения на IIS 7.5 + MS SQL 2012
День добрый. Возникла такая проблема. Пару дней назад переехал с одного компа на другой, слил из...

развернуть сайт asp.net razor разработанный в visual studio 2012 на windows server 2008 iis
Вообщем мучаюсь уже неделю, помогите пожалуйста а то дело пахнет суицидом) Я...

ASP.NET MVC и Windows Server
Здравствуйте. Начинаю изучение ASP.NET MVC. и везде написано, что нужен Windows Server. Подскажите,...

Развертывание Angular 2 в проекте ASP.NET MVC 5
Напишите по человечески, как в пустой проект ASP.NET MVC добавить Angular 2, как связать их, что...

2
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование