Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

стоит связываться или это не задачка для начинающих? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обьеденить два поля структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1015550.html
Имеется структура struct spis { char fim; char fio; char nam; char otch; char num; char ul;
C++ Калькулятор Страуструпа. Фигурные скобки В книге "Принципы и практика использования С++" разбирается написание калькулятора. С одним упражнением у меня возникли проблемы, а именно: "Добавьте в программу возможность обработки скобок {} и (), чтобы выражение {(4+5)*6}/(3+4) стало корректным". Вот мой код: #include <std_lib_facilities.h> using namespace std; class Token { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1015549.html
Cоздать массив размера введенного числа C++
Ребят не могу создать массив. Вот часть кода: int a = 0; cout << "Введите кол-во клавишь на клавиатуре: "; cin >> a; int b; int p;
C++ Опишите функцию Lower(G), определяющую фамилию и имя самого высокого мужчины из списка
Имеется список людей (n - человек), среди которых есть мужчины и женщины, хранятся следующие данные: фамилия, имя, пол (true - мужской, false - женский), рост. Опишите функцию Lower(G), определяющую фамилию и имя самого высокого мужчины из списка.
C++ Накопить сумму чётных элементов на кромке матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1015530.html
Накопить сумму чётных элементов на кромке матрицы.
C++ Реализация программы с использованием ссылок и указателей Добрые люди! Подскажите, есть ли тут использованные ссылки и указатели? Препод не принимает лабораторную работу, пока я не реализую ссылки и указатели с перегруженными функциями. Делал задачу, предварительно прочитав хелп, но безуспешно. #include <iostream> using namespace std; void max_min(float x, float y, float z, float *mini, float *maxi); void finding(float n, float *first, float... подробнее

Показать сообщение отдельно
lohness
124 / 96 / 4
23.11.2013, 08:51  [ТС]     стоит связываться или это не задачка для начинающих?
Цитата Сообщение от Cra3y Посмотреть сообщение

Не по теме:

Эм... А зачем создавать батник, если средствами стандартных библиотек можно сразу переименовать?

Так я в начале и спрашивал про это тоже.
Оптимально ввести только ссылку а прога сама уже будет вытаскивать оригиналы и переименовывая их складывать в нужную папку
Но так как в программировании не силен то ограничился задачей, которую, как мне кажется, смогу понять-осилить.
тем более что на яндексе есть нюансы - не всегда имеются файлы xxxxx_orig.jpg иногда максимальное разрешение xxx_XXXL.jpg
т.е. еще надо вводить доп проверки на наличие оригиналов.ну и добавлять GUI для красоты и удобства

так что прога станет довольно навороченной и явно не для новичков кмк

Начну пока с понимания более-менее простой конструкции

Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование