Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программка по поиску освободившихся доменнов с пузомерками - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В строке заменить все запятые на точку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1015166.html
В строке заменить все запятые на точку. Подсчитать количество замен.
C++ В строке заменить все запятые на точки, подсчитать количество замен В строке заменить все запятые на точки.Подсчитать кол-во замен! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1015160.html
Создать шаблон класса C++
Общая постановка. Дано: число N и последовательность a1, a2, … aN Создать шаблон класса, порождающего динамические одномерные массивы с элементами различных типов (вещественные, целочисленные, символьные и т.д.). Тип данных и результат являются параметрами по отношению к классу. программа должна иметь методы инициализации, конструктор, деструктор, просмотра значений созданного массива, а также...
C++ Произведение квадратов компонент класса
Создать в производном классе метод Run, определяющий: Произведение квадратов компонент класса
C++ Создать на форме чат, форум и интернет магазин http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1015140.html
Задали создать, чат, форум и интернет магазин(. отдельные программы), на форме, с кнопочками, надписями местами для ввода данных, и для всего надо прописать действия. И как то оформить, что бы был не просто серый фон(не стандартный). Помогите пожалуйста сделать, ну или объясните.. пожалуйста очень надо, зачет горит((((
C++ В матрице найти суму элементов в каждом столбце В матрице найти суму элементов в каждом столбце. Результат записать в одноименный массив. Вывести начальную матрицу и полученный массив. Отредактируйте код #include <conio.h> #include <iostream> using namespace std; int **in(int **m, int s, int r) { for( int i=0; i<s; i++) подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
23.11.2013, 11:00  [ТС]     Программка по поиску освободившихся доменнов с пузомерками
Ну так что господа тема еще открыта. Нашол в интернете там вроде пишут что вся база доменов в зоне .com весит очень много архив в 2000 году был вроде как больше 200мб, а щас 2013 год. Ну все таки их как то создают? Как эти базы набиваются? Вообще от мне один метод который можно использовать это метод перебора но это очень долго будет набираться своя база, но зато можно быть увереным что допустим домены до 5 символов перебрал и уверен что у тебя в базе все домена до 5 символов есть но больше имена перебирать, на это уже будут года уходит, вооще я не уверен что он сможет добраться до имен из 15 символов та даже до 10. Мб есть где бесплатные сервисы или официальные сайт где выложены списки, мне нужны списки из зон .ру и из интернациональных зон!!!!. Просто не хочется свою базу набивать это долго, лучше использовать готовые я уверен что они где то есть, только где их найти?

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование