Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция void - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дано имя файла и вещественные числа A и D. Создать файл вещественных чисел с данным именем и записать в него 10 первых членов арифметической прогресси http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1016137.html
Дано имя файла и вещественные числа A и D. Создать файл вещественных чисел с данным именем и записать в него 10 первых членов арифметической прогрессии с начальным членом A и разностью D: A, A + D, A + 2•D, A + 3•D, … .
C++ Дан файл вещественных чисел. Найти его последний локальный максимум (локальным максимумом называется элемент, который больше своих соседей) Дан файл вещественных чисел. Найти его последний локальный максимум (локальным максимумом называется элемент, который больше своих соседей). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1016136.html
C++ Дан файл целых чисел. Продублировать в нем все числа, принадлежащие диапазону 5–10
Дан файл целых чисел. Продублировать в нем все числа, принадлежащие диапазону 5–10. я нашла в вашем форуме, о на других языках. я мне на с++ надо. помогите плз. и спасибо заранее
C++ Системы счисления
Ребят помогите срочно выполнить задание. Я просто в данной теме не понимаю. Лабораторная работа №1 Тема: Системы счисления. Перевод из одной системы счисления в другую. Задание: Написать программу на языке С++ или Turbo Pascal для переведа числа, представленного в системе счисления с основанием S, в системы счисления с основаниями P, Q, R. Обеспечить корректность ввода числа в системе...
C++ Структура,ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1016127.html
void sum(){char a,b=0; int sum=0; cout<<"Введiть группу суму оцiнок якої потрібно дiзнатися: "; cin>>a; for(int i=0;i<size;i++) if(ar.gr==a){sum+=ar.srBall;b++;} if(b>0)cout<<"Сумма оцiнок группи "<< a <<": "<<sum; else cout<<"Заданої групи не знайдено.";} Компилятор выводит ошибку, не могу понять как в условии сравнить.
C++ Установка шрифта консоли и размера символов Всем привет! Подскажите пожалуйста как можно программно установить шрифт в консоли (пишу консольное приложение) и размер символов? Нужно, чтобы эти настройки инициализировались сразу же после запуска приложения. Добавлено через 5 часов 53 минуты Это не возможно? подробнее

Показать сообщение отдельно
Алексей123456
3 / 3 / 0
23.11.2013, 11:39     Функция void
Составить функцию типа void для решения представленной ниже задачи:
Определить является ли число простым. формальные параметры - число и признак, который равен 1,если число простое, и 0, если иначе.
Вот мой код ,но он как-то неправильно работает с двузначными числами:
Код C++

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include <iostream>
#include <math.h>
using namespace std;
void F1(int n)
{   

float end = sqrt((float)n);

for (int i=2; i <= end; ++i) {
        if (n%i == 0) {
        cout << "Число не простое" << endl;   
        }
        else cout << "Число простое" << endl;
    }
}

int main()
{
    setlocale(LC_ALL,"Russian");
    int n;
    cin>>n;
    F1(n);

return 0;
}
Ппомогите разобраться что не так?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование