Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дано имя файла целых чисел. Найти количество элементов, содержащихся в данном файле. Если файла с таким именем не существует, то вывести –1 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция void http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1016155.html
Составить функцию типа void для решения представленной ниже задачи: Определить является ли число простым. формальные параметры - число и признак, который равен 1,если число простое, и 0, если иначе. Вот мой код ,но он как-то неправильно работает с двузначными числами: Код C++ #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; void F1(int n) {
C++ Дано имя файла и вещественные числа A и D. Создать файл вещественных чисел с данным именем и записать в него 10 первых членов арифметической прогресси Дано имя файла и вещественные числа A и D. Создать файл вещественных чисел с данным именем и записать в него 10 первых членов арифметической прогрессии с начальным членом A и разностью D: A, A + D, A + 2•D, A + 3•D, … . http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1016137.html
C++ Дан файл вещественных чисел. Найти его последний локальный максимум (локальным максимумом называется элемент, который больше своих соседей)
Дан файл вещественных чисел. Найти его последний локальный максимум (локальным максимумом называется элемент, который больше своих соседей).
C++ Дан файл целых чисел. Продублировать в нем все числа, принадлежащие диапазону 5–10
Дан файл целых чисел. Продублировать в нем все числа, принадлежащие диапазону 5–10. я нашла в вашем форуме, о на других языках. я мне на с++ надо. помогите плз. и спасибо заранее
C++ Системы счисления http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1016128.html
Ребят помогите срочно выполнить задание. Я просто в данной теме не понимаю. Лабораторная работа №1 Тема: Системы счисления. Перевод из одной системы счисления в другую. Задание: Написать программу на языке С++ или Turbo Pascal для переведа числа, представленного в системе счисления с основанием S, в системы счисления с основаниями P, Q, R. Обеспечить корректность ввода числа в системе...
C++ Структура,ошибка void sum(){char a,b=0; int sum=0; cout<<"Введiть группу суму оцiнок якої потрібно дiзнатися: "; cin>>a; for(int i=0;i<size;i++) if(ar.gr==a){sum+=ar.srBall;b++;} if(b>0)cout<<"Сумма оцiнок группи "<< a <<": "<<sum; else cout<<"Заданої групи не знайдено.";} Компилятор выводит ошибку, не могу понять как в условии сравнить. подробнее

Показать сообщение отдельно
marizza
0 / 0 / 0
23.11.2013, 11:43     Дано имя файла целых чисел. Найти количество элементов, содержащихся в данном файле. Если файла с таким именем не существует, то вывести –1
Дано имя файла целых чисел. Найти количество элементов, содержащихся в данном файле. Если файла с таким именем не существует, то вывести –1. помогите плз
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование