Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание классов и объект. Основные приемы работы с классами и объектами - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Составить программу, которая по заданной строке S1 строит новую строку, полученную из S1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1016292.html
Ввести строку символов S1. Выполнить следующие действия: Составить программу, которая по заданной строке S1 строит новую строку, полученную из S1: 1) удалением из S1 всех цифр; 2) переворачиванием S1; 3) сцеплением строки S1 и вновь полученной строки в п. 1) и 2).
C++ Множественное наследование №5 необходимо создать две программы, которые иллюстрировали бы оба приведенных выше примера множественного наследования. Создать динамический массив объектов, инициализировать его. Организовать поиск элемента в массиве по заданному значению. a) Создать иерархии наследования: книга, тетрадь – записная книжки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1016290.html
C++ Как добавить программу в автозагрузку?
Здравствуйте. Мне необходимо добавить свою программу в автозагрузку. Чтобы не было тупых вопросов, вроде: ,,А для чего тебе это? Вирус что ли?,, сразу говорю для чего мне это надо: хочу создать программу, которая через каждые 20 - 30 минут будет сигнализировать, чтобы отдохнуть от компа. И еще подскажите функцию, как выключить компьютер программно. Заранее спасибо
подправить C++
#include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "rus"); int array, n; cout << "Количсевтво элементов массива: "; cin >> n; cout << "Введите элементы массива через Enter\n"; for(int i=0; i<n; i++) {
C++ В чем ошибка? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1016259.html
Компилирую в Visual Studio C++ #include <iostream> #include <windows.h> #include <math.h> #include <locale.h> using namespace std; int main() { setlocale(0,"Russian"); int n;
C++ Исправить программу Здравствуйте! У меня рабочая программа, которая удваивает каждый символ в строке, все работает) Препод сказал, что нужно сделать эту программу через указатели, но я не могу разобраться что и куда. Помогите решить этот вопрос, спасибо) #include <conio.h> #include <iostream> using namespace std; int length(char* str) { подробнее

Показать сообщение отдельно
lion-6v
0 / 0 / 0

Создание классов и объект. Основные приемы работы с классами и объектами - C++

23.11.2013, 14:43. Просмотров 227. Ответов 0
Метки (Все метки)

№1
1. Объявить класс по приведенному ниже заданию в соответствии с номером
варианта и определить для него конструктор по умолчанию, конструктор
инициализации и конструктор преобразования.
2. Определить функции-члены класса для ввода и вывода членов-данных
внутри объявления класса.
3. Составить программу, которая определяет четыре объекта класса и
выводит их на экран. Первый объект должен инициализироваться по умолчанию,
второй использовать конструктор инициализации, третий - преобразование типа
своего параметра к типу своего класса, а четвертый - функцию ввода данных.
4. Выполнить программу и проверить соответствие заданных и полученных
данных.
5. Определить функции ввода и вывода вне объявления класса и повторить
выполнение программы.
6. Объявить функции ввода и вывода как "друзей" класса с параметром -
объектом класса, передаваемым по значению. Изменить определение этих
функций и повторить выполнение программы.
7. Объявить функции ввода и вывода как "друзей" класса с параметром -
объектом класса, передаваемым по ссылке. Изменить определение этих функций
и повторить выполнение программы.

. Класс "Карта" с данными масть в виде первой буквы масти и значения в
виде одного из символов: 2, ..10, В, Д, K, T.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование