Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вызов обратной функции в классе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задать число рандомом, высокое требование к качеству случайности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1016754.html
Здравствуйте, необходимо задать целое рандомное число от 0 до 1000 включительно, причем вероятность выпадания любого числа должна быть максимально равной. Как такое реализовать? Слышал что-то про boost библиотеки D:
C++ не могу разобраться в представлении символов Скажите пожалуйста что будет выводить программа если из файла считывается символы(латинские, русские, цифры и прочее) причем массив в который считывается имеет тип: unsigned int, что будет выводить программа? у меня она выводит каждый раз разный набор цифр 3435973 и еще три меняющиеся при каждой компиляции Так как все таки представляется информация? (у меня задание сжатие методом RLE и я... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1016750.html
C++ Нужно получить массив
Ребят, вы уже видели мой пост, в котором я написал белиберду, которую никто не понял. Вот нарисовал небольшую схемку. Нужно получить массив key, когда есть массив d и r. Часть кода есть, никак не могу написать код, чтобы получился массив key. на рисунке в "Кол-во пов..." 4 обозначает номер клавиши в данном случаете
Даны три файла вещественных чисел с именами S1, S2 и S3, элементы которых упорядочены по убыванию. Объединить эти файлы в новый файл с именем S4 так, C++
Даны три файла вещественных чисел с именами S1, S2 и S3, элементы которых упорядочены по убыванию. Объединить эти файлы в новый файл с именем S4 так, чтобы его элементы также оказались упорядоченными по убыванию.
C++ Дан символьный файл, содержащий по крайней мере один символ пробела. Удалить все его элементы, расположенные перед первым символом пробела, включая и http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1016720.html
Дан символьный файл, содержащий по крайней мере один символ пробела. Удалить все его элементы, расположенные перед первым символом пробела, включая и этот пробел.
C++ Даны два файла вещественных чисел с именами SA и SB, содержащие элементы квадратных матриц A и B (по строкам) Даны два файла вещественных чисел с именами SA и SB, содержащие элементы квадратных матриц A и B (по строкам). Создать новый файл с именем SC, содержащий элементы произведения A•B. Если матрицы A и B нельзя перемножать, то оставить файл SC пустым. подробнее

Показать сообщение отдельно
programina
1912 / 597 / 37
Записей в блоге: 2
23.11.2013, 22:33     Вызов обратной функции в классе
main.cpp

C++
// main.cpp
#include "func.h"

int WINAPI WinMain(HINSTANCE, HINSTANCE, LPSTR, int)
{
    CREATEWIN();

bool bq = false;
    MSG msg;

while (!bq)
    {
        if(PeekMessage(&msg, 0, 0, 0, PM_REMOVE)) {
            if(msg.message == WM_QUIT) { 
                bq = true; 
            }
            else { 
                TranslateMessage(&msg); 
                DispatchMessage(&msg); 
            }
        }
        else
        {
            if(GetAsyncKeyState(VK_ESCAPE)) PostQuitMessage(0); // Esc - выход
            Sleep(1);
        }
    }
}
func.h

C++
// func.h
#ifndef FUNC_H
#define FUNC_H

#include <windows.h>

class PROGRAM
{
public:
    HINSTANCE    hInst;
    HWND         hWnd;
    HDC          hDC;

LRESULT CALLBACK WinProc(HWND, UINT, WPARAM, LPARAM);
    void CREATEWIN();
};

#endif // FUNC_H

C++
#include "func.h"

LRESULT CALLBACK PROGRAM::WinProc(HWND hWnd, UINT msg, WPARAM wParam, LPARAM lParam)
{
    if(msg == WM_CLOSE)
    {
        PostQuitMessage(0);
        return false;
    }
    return DefWindowProc(hWnd, msg, wParam, lParam);
}

void PROGRAM::CREATEWIN()
{
    WNDCLASSEX wcx;
    hInst = (HINSTANCE)GetModuleHandle(0);
    memset(&wcx, 0, sizeof(wcx));
    wcx.cbSize        = sizeof(wcx);
    wcx.style         = CS_HREDRAW | CS_VREDRAW | CS_OWNDC;
    wcx.lpfnWndProc   = (WNDPROC)WinProc; /* ЗДЕСЬ ПИШЕТ ОШИБКУ О НЕПРАВИЛЬНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ФУНКЦИИ */
    wcx.hInstance     = hInst;
    wcx.lpszClassName = "app";
    wcx.hIcon         = LoadIcon(0, IDI_APPLICATION);
    wcx.hCursor       = LoadCursor(0, IDC_ARROW);
    RegisterClassEx(&wcx);
    hWnd = CreateWindowEx(WS_EX_APPWINDOW, "app", " ", WS_OVERLAPPEDWINDOW, 100, 100, 400, 300, 0, 0, hInst, 0);
    ShowWindow(hWnd, SW_SHOW);
    SetForegroundWindow(hWnd);
    SetFocus(hWnd);
    UpdateWindow(hWnd);
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование