Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Рекурсия - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Формы на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1016802.html
Здравствуйте . Такой вопрос: есть ли возможность создавать оконные программы на с++? Что для этого нужно? Никак не могу найти никаких нормальных уроков по этому делу. У меня стоит VS 2008. С чего хотя бы стоит начать ? Помогите , пожалуйста, с этим вопросом.
C++ ребята помогите написать программу на с++ по решению типовых линейных задач. мне это на курсовую работу Тема: Разработка прикладного алгоритма моделирования линейных задач Задача 3. Некоторая фирма выпускает два набора удобрений для газонов: обычный и улучшенный. В обычный набор входит 3 фунта азотных, 4 фунта фосфорных и 1 фунт калийных удобрений, а в улучшенный – 2 фунта азотных, 6 фунтов фосфорных и 3 фунта калийных удобрений. Известно, что для некоторого газона требуется по меньшей мере 10... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1016799.html
C++ Бинарный файл (с++) и структуры
Пользователь вводит количество студентов. Вводится информация о студенте и тут же выводится в бинарный файл. Встает несколько вопросов: как при выводим в файл перейти на новую строку и как корректно считать эту структуру из бинарного файла . И еще: когда вывожу структуру в ТЕКСТОВЫЙ файл (точно таким же способом), нормальное отображается только имя студента. Помогите, пожалуйста, ко тем может. ...
Двухмерный массив C++
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу у вас помощи с программой. Нужно создать двухмерный массив и вывести строку, содержащую самую длинную серию элементов. Идей нет совсем. Буду благодарен за помощь
C++ Работа со строками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1016782.html
Решить линейное уравнение, заданное в формате строки: ax+(-)b=c Пример ввода: 5x–8=2 Результат: x=2
C++ кодирование RLE я составила для себя алгоритм допустим в файле |65|65|66| считали 65 считали следущее т.е. опять 65 считали следущее т.е. 66 видим что не повторилось значит 65 было два раза подробнее

Показать сообщение отдельно
SRF
0 / 0 / 0
23.11.2013, 23:50     Рекурсия
Вычислить с помощью рекурсии и без нее - y(n) = sqrt(1+sqrt(2+...sqrt(n)..
Как выполнить задание с помощью рекурсии?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <iostream.h>
#include <math.h>
    double sum(int);
    double sumr(int);
int main()
{
    int n;
    cout <<"Vvedite n - ";
        cin >> n;
    cout << "y(n) ne rekurs = " << sum(n) << endl;
    return 0;
}
    double sum(int n)
    {
        double y=0, z=0;
        for (int i=n;i>0;i--)
        {
            y=sqrt(z+i);
            z=y;
        }
        return y;
    }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование