Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу сделать лабу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подобие MessageBox выводящего INT и LPCSTR . Не тупо ли ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1016891.html
Привыкшему к удобствам PHP с++ нубу захотелось сделать такое вот извращение.. Функция выводит текст как INT типа так и строкового типа... template< typename mytype > void pre(mytype var) { LPCSTR str; const char * type = typeid(var).name(); if (!strcmp("int", type)) { char buffer;
C++ Ввод строк на с++ Есть задание. Вводить с клавиатуры строки, пока не будет введено 5 строк, заканчивающихся любыми шестнадцатеричных цифр. Вывести все введенные строки и строки, соответствующие требованиям задания. Отсортировать строки. Вывести длинный строку (строки, если их несколько). Есть код. #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <ctype.h> //обработка символов #include <string.h>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1016886.html
Работа со списками C++
Помогите решить задание. Описати функцію, яка друкує у зворотному порядку значення елементів списку. Тип даних - double
Двухмерный массив, среднее значение столбцов, сортировка по возрастанию этих значений C++
Дано матрицу i = 6 j = 6. Найти среднее значение элементов столбцов (Ei / ni) и переставить эти значения столбцов по возрастанию определителей. Есть код начала, но я незнаю как переставить эти средние значения столбцов по возрастанию определителей. #include <iostream.h> #include <math.h> #include <conio.h> void main() { clrscr(); int a; int i,j,sum;
C++/CLI WinForms Как в MessageBox.Show вывести сообщение содержащее спецсимволы? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1016865.html
using System; using System.Collections.Generic; using System.ComponentModel; using System.Data; using System.Drawing; using System.Linq; using System.Text; using System.Windows.Forms; namespace user_root
C++ Формирование массива из другого Найти произведение элементов массива A = {1, 3.5, 4, -0.8, 1.9, 5, 13}, удовлетворяющих условию , если С = 2, D = 10. Сформировать из этих элементов массив Z. Помогите.... Вообще не могу разобраться в этих массивах и выделении памяти... Первую часть задачи сделал, а как сформировать массив Z не понимаю... #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
AnyOne697
134 / 106 / 5
24.11.2013, 07:56     Не могу сделать лабу
лолшто

Мне почему-то кажется, что форум российский, соизвольте писать на русском. На stackoverflow придёте - тоже будете писать на украинском?

Добавлено через 19 минут
Цитата Сообщение от гугл
Описать функцию, осуществляющую циклический сдвиг на n позиций вправо элементов целочисленного массива, содержащего m элементов (n <m).
Так что, вот:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <iostream>
using namespace std;

template < typename T >
void cyclemove ( T arr[], long n, long c ) {
    while ( c-- ) {
        T t = arr[ n-1 ];
        for ( int i = n-2; i >= 0; i-- ) {
            arr[ i+1 ] = arr[ i ];
        } arr[ 0 ] = t;
    }
}

int main() {
    int some[] = { 1, 2, 3 };
    cyclemove ( some, 3, 1 );
    cout << "[";
    for ( int i = 0; i < sizeof ( some ) / sizeof ( int ); i++ ) {
        cout << some[ i ] << ( i == sizeof ( some ) / sizeof ( int ) - 1 ? "" : ", " );
    } cout << "]";
    return 0;
}

Не по теме:

Кто-нибудь, объясните мне - зачем я это делаю?

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование