Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу доработать программу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В строке, состоящей из групп нулей и единиц, подсчитать количество символов в самой длинной группе. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1017117.html
В строке, состоящей из групп нулей и единиц, подсчитать количество символов в самой длинной группе. Помогите решить эту задачу буду благодарен(только не через указатели)...
C++ Структура в бинарном файле У меня проблема с бинарными файлами. Помогите, пожалуйста, правильно оформить ввод структуры в бин.файл и вывод на экран. #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() { setlocale (LC_ALL, ".1251"); cout<<"Введите имя создаваемого файла."<<endl; char filename; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1017114.html
непонятный вывод C++
Подскажите пожалуйста , можно ли вот эти две записи (которые на скринах) вывести в одну, чтоб сначала записи шли , а за ними уже матрица? В коде я перед этими строками поставил -------------------- #include"stdafx.h" #include<iostream> #include<iomanip> #include<fstream> #include<math.h> using namespace std; int j_max = 0;
Не выполняется условие. Причина не ясна C++
Вот код /* Расчет количества и веса арматуры */ #include <stdio.h> #include <math.h> /* Функция main начинает исполнение программы */ int main() { int step_working_reinforcement; /* Щаг рабочей арматуры */ int...
C++ Алгоритм Вижинера (шифрование) с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1017101.html
Добрый день, помогите пожалуйста найти ошибку в коде. При шифре в конце выпадает "я" и никак не фиксируется. Первая часть отвечает за шифр, вторая соответственно дешифр. Файл любой, по умолчанию висит в корне. Среда не имеет значения, желательно Visual. #include <conio.h> #include <iostream> #include <stdio.h> int main () { FILE *f; char s,s1;
C++ В одномерном массиве, элементы которого -целые числа, удалить все четные числа В одномерном массиве, элементы которого -целые числа, удалить все четные числа. подробнее

Показать сообщение отдельно
chek46
0 / 0 / 0
24.11.2013, 23:42     Не могу доработать программу
Вообщем такое задание :Описать структуру с именем Order, содержащую следующие поля: plat-расчетный счет плательщика, pol- расчетный счет получателя, summa-перечисляемая сумма. Написать программу, выполняющую ввод с клавиатуры данных в массив Spisok, состоящий из 15 элементов типа Order. Записи должны быть упорядочены по расчетным счетам плательщиков. Вывести на экран информацию о сумме, снятой с расчетного счета плательщика, введенного с клавиатуры. Если такого расчетного счета нет, то вывести соответствующее сообщение.

мой код

Код
#include <cstdlib>
#include <iostream>

using namespace std;

int main()
{
    int const n=20;
struct order {
       char plat[n],pol[n]; // Здесь я обозначил счета, длинной 20 символов. 
       float summa;
};
 order tmp;
 order Spisok[15];
 int nomer_plat;
 bool r=false;
 float snyataya_summa=0;
    for (int i=0;i<=14;i++)
     { cout<<"Platel'shik - ";
        cin>>Spisok[i].plat;
        cout<<"Poluchatel - ";
        cin>>Spisok[i].pol;
        cout<<"summa - ";
        cin>>Spisok[i].summa;     
     }          
for (int j=0;j<=14;j++)
        for (int i=1;i<=14;i++)
            {                               //в такой форме оператор if  не может использовать массивы, нужно немного подделать программу, использовать можно strcmp.
             if (Spisok[i].plat < Spisok[i-1].plat)
                { 
                  tmp=Spisok[i-1];
                  Spisok[i-1]=Spisok[i];
                  Spisok[i]=tmp;   
                }
            }
   for (int i=0;i<=14;i++)
   cout<<"Platel'shik "<<Spisok[i].plat<<" Poluchatel' "<<Spisok[i].pol<<" summa "<<Spisok[i].summa<<"\n";
   cout<<"Vvedite nomer raschetnogo scheta\n";
   cin>>nomer_plat; 
   for (int i=0;i<=14;i++)                  
       if (Spisok[i].plat == nomer_plat)  //такая же ситуация, поиск не происхоодит.
          {
             snyataya_summa+=Spisok[i].summa;
             r=true;                   
          }
   if (r==true)
      cout<<"S raschetnogo scheta "<<nomer_plat<<" snyato "<<snyataya_summa<<"\n";
   else
       cout<<"Takogo scheta ne sushestvuet\n";           
    system("PAUSE");
    return EXIT_SUCCESS;
}
Помогите,пожалуйста
1)сортировку настроить.
2)настроить вывод на экран суммы введённого с клавиатуры счёта плательщика.
+ что-то испоганил и начал выдавать ошибку 'Cannot convert int to char'
Помогите, разобраться

Добавлено через 10 часов 24 минуты
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование