Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить сумму элементов в тех строках, которые содержат хотя бы один нулевой элемент. 2)Поменять местами четные строки... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Табуляция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1017124.html
Добрый день, почему при написании этого кода, 0 в последней строке не выравнивается? #include<iostream> #include<vector> #include<string> using namespace std; int main() { vector<string> team(6); team = "CSKA";
C++ Не могу доработать программу Вообщем такое задание :Описать структуру с именем Order, содержащую следующие поля: plat-расчетный счет плательщика, pol- расчетный счет получателя, summa-перечисляемая сумма. Написать программу, выполняющую ввод с клавиатуры данных в массив Spisok, состоящий из 15 элементов типа Order. Записи должны быть упорядочены по расчетным счетам плательщиков. Вывести на экран информацию о сумме, снятой с... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1017120.html
В строке, состоящей из групп нулей и единиц, подсчитать количество символов в самой длинной группе. C++
В строке, состоящей из групп нулей и единиц, подсчитать количество символов в самой длинной группе. Помогите решить эту задачу буду благодарен(только не через указатели)...
C++ Структура в бинарном файле
У меня проблема с бинарными файлами. Помогите, пожалуйста, правильно оформить ввод структуры в бин.файл и вывод на экран. #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() { setlocale (LC_ALL, ".1251"); cout<<"Введите имя создаваемого файла."<<endl; char filename;
C++ непонятный вывод http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1017107.html
Подскажите пожалуйста , можно ли вот эти две записи (которые на скринах) вывести в одну, чтоб сначала записи шли , а за ними уже матрица? В коде я перед этими строками поставил -------------------- #include"stdafx.h" #include<iostream> #include<iomanip> #include<fstream> #include<math.h> using namespace std; int j_max = 0;
C++ Не выполняется условие. Причина не ясна Вот код /* Расчет количества и веса арматуры */ #include <stdio.h> #include <math.h> /* Функция main начинает исполнение программы */ int main() { int step_working_reinforcement; /* Щаг рабочей арматуры */ int... подробнее

Показать сообщение отдельно
chek46
0 / 0 / 0
24.11.2013, 13:40     Определить сумму элементов в тех строках, которые содержат хотя бы один нулевой элемент. 2)Поменять местами четные строки...
Цитата Сообщение от katsidelin Посмотреть сообщение
Да ладно Вам.
Человек учится.
Вот именно, что он не учится.Он "симуляет пары и ничего на них не делает",а как настало время зимней сессии и когда прижало бежит на форум чтобы пмогли, си бы он учился, у него уже был бы свой код, пусть нерабочий и с ошибками

Добавлено через 51 секунду
Цитата Сообщение от PavelRT Посмотреть сообщение
Я просто вообще еще ничего не понимаю,
помогите нужно срочно сдать это лабораторку.
Кого "волнует" чужое горе,учебник в руки и "понимай", потому что задание на 10 минут

Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование