Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод меньшего из полученных значений - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Передача указателя http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1017550.html
Здравствуйте! Форумчане, очень нужна помощь..:cry: В общем ситуация такова: написана программа, нужно переделать её так, чтобы в функции передавался не массив, а указатель на него. :) Знаю, похожие темы уже были, но я (:wall:) всё равно не смог разобраться, даже с их помощью:pardon: Вот код: #include <iostream> using namespace std;
C++ Перегрузка операторов не для объектов Можно ли так делать? Потому что в таком случае вызывается не мой оператор, а исключающее или, стандарнтое. Как и что сделать, чтобы вызывался именно мой перегруженный оператор? #include <iostream> using namespace std; template<typename DATA> DATA operator ^(DATA obj,int n) {//либо использовать дружественную перегрузку DATA temp = 1; for (int i = 0; i < n; i++) { temp*=obj; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1017542.html
Как сделать чтобы в файл записывалось все на русском? C++
Как сделать чтобы в файл записывалось все на русском? #include <iostream> #include <string.h> #include <conio.h> #include <fstream> using namespace std; typedef struct
C++ Для целого числа N, вводимого с клавиатуры, переставить первую и последнюю цифры и выдать его на печать.
Для целого числа N, вводимого с клавиатуры, переставить первую и последнюю цифры и выдать его на печать. Если можно с объяснениями
C++ Знатоки С++ и СИ, где вы ? Интересная олиппиадная задачка (Нужно перевести ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1017528.html
Буду благодарна за любую помощь // Меньшиков. Тренировка 1. // 1E. Степень // Длинная арифметика // ibelyaev: 20Feb2010 #include <iostream> #include <cstring> // для memset
C++ Тема: полиморфизм и наследование! Помогите пожалуйста написать программу! Даны натуральное число n, действительные числа n a ,a ,...,a 1 2 . Преобразовать данную последовательность, расположив вначале отрицательные члены, а затем - неотрицательные. При этом: А) порядок отрицательных чисел изменяется на обратный, а порядок неотрицательных сохраняется прежним; Б) порядок отрицательных чисел сохраняется прежним, а порядок... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт С++
4378 / 3221 / 297
24.11.2013, 18:42     Вывод меньшего из полученных значений
Цитата Сообщение от Aecttann Посмотреть сообщение
как функцией cout вывести меньшее из полученных значений
cout - это не функция, это объект потока вывода, связанный со стандартным потоком stdout.
Для того, чтобы получить минимум из нескольких значений нужно его найти. Чтобы его найти, нужно все значения сравнить друг с другом. Стандартное решение в лоб:
C++
1
2
3
4
5
double minimum( double a, double b, double c )
{
   double m = (a < b ? a : b);
   return m < c ? m : c; 
}

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование