Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

о боже.опять ошибки( - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Наследование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1017609.html
Как избавиться от неоднозначности при ромбовом наследовании?
C++ c=(a+b)/(a-b) Помогите пожалуста, а то я не очень то и понимаю х) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1017607.html
Как написать функцию для сортировки строк в порядке возрастания из контейнера set ? C++
Пишу программу интернет магазин не могу написать функцию которая бы сортировала строки в порядке возрастания . Например в контейнере создал 12 строк с характеристиками и ценами на товар . Я нажимаю команду и программа должна вывести строки в порядке возрастания характеристик и цен на товар . Ниже мой текущий код с попыткой решения. #include <set> #include <iostream> #include <string>...
Сортировка массива, удаление простых чисел C++
.Задан массив Z(m) целых чисел. Если массив является знакочередующимся, то упорядочить его в порядке возрастания модулей, если нет, то упорядочить его по убыванию. После преобразования удалить из массива все простые числа. Вывести массив до и после преобразований. #include <iostream> #include <math.h> using namespace std;
C++ Не правильно работает! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1017590.html
Дана матрица размера M × N. Найти номера строки и столбца для элемента матрицы, наиболее близкого к среднему значе-нию всех ее элементов. #include<iostream.h> #include<math.h> #include<time.h> using namespace std; int main() { int a; srand(time(NULL));
C++ Вычислить значения выражения (f(a,b,c)f(a+b,b+c,c+a))/f(a-b,b-c,c-a) Первокурсник ;) задачка с использованием функций, все очень для меня сложно( f(x,y,z)=(x-y)^2+(z-x)^2+(z-x-y)^2 Найти (f(a,b,c)f(a+b,b+c,c+a))/f(a-b,b-c,c-a) подробнее

Показать сообщение отдельно
Bubbles
1 / 1 / 0
24.11.2013, 20:59     о боже.опять ошибки(
Создать 2 класса
1 класс - массив чисел
2 класс - массив порядковых номеров, макс.чисел 1-го массива

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream>
#include "StdAfx.h"
using namespace std;
class list2;
class list1
{
    int a;
public:
    list1 (int n) {a=n;}
};
class list2
{
    int b;
public:
    list2 (int n_) {b=n_;}
};
int main()
{   
    list1 oblist[5] = {4, 6, 1, 3, 6};
        int i,j=0,max = oblist[0];
    for (i=0;i<5;i++)
        {if (oblist[i] > max) max = oblist[i];}
        cout<<"max= "<<max<<"\n";
    for (i=0;i<5;i++)
    {if (oblist[i] == max) list2 oblist2[]={list2[j]={i}; j++;}
    cout<< "list2= "<< oblist2[]<<"\n";
    system("PAUSE");
    return 0;
}
Добавлено через 1 час 46 минут
Помогите!Пожалуйста)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование