Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

C++ Массив. Не работает программа - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Переставить строки матрицы по возрастанию максимальных элементов каждой строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1017816.html
Дана целочисленная матрица м*н. Переставить строки матрицы по возрастанию максимальных элементов каждой строки.
C++ Подсчитать среднее арифметическое всех чисел, кратных 7 Подсчитать среднее арифметическое всех чисел, кратных 7. А также вывести на экран сумму и количество этих чисел. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1017815.html
Использование рекурсивной функции C++
Вычислить сумму 12 членов рекуррентной последовательности(вложения) Для решения задачи описать рекурсивную функцию, а также составить программу с использованием цикла. Сравнить две программы. P.S. Так как я только начинаю изучать c++(1-й курс). Мне бы хотелось заняться этим плотнее. И хотелось бы подучить литературку. Можете что то посоветовать? Для лучшего решения подобных задач, и введения в...
Создать одномерный массив, с помощью функции найти наименьший элемент массива C++
создать одномерный массив, с помощью функции найти наименьший элемент массива #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <cstdlib> #include <iomanip> using namespace std; int mini(int*mas)
C++ Матрица отражения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1017805.html
Всем привет. не могу составить матрицы по заданию: Найти Матрицу отражения относительно плоскости. Ах+Ву+Сz+D = 0 , в пространстве. Нужно просто написвть матрицы по порядку, то есть от действия к действию и конечную матрицу.
C++ Работа с текст. файлами Не могу найти нормальный туториал по fstream. Есть много тем насчет работы с текст. файлами, но там пишут и не объясняют ничего! Не могли бы вы написать код: 1) Открыть текст. файл для записи. Записать туда: money = 10, hp=100 PS Можно ли давать перед значениями описание этого значения? Типо, что это за цифра? для удобства... 2) Открыть файл для чтения и прочитать строчки и запихнуть money в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Дмитрий123d
0 / 0 / 0

C++ Массив. Не работает программа - C++

24.11.2013, 21:47. Просмотров 270. Ответов 0
Метки (Все метки)

Помогите пожалуйста по программированию решить массив
Здание: Дана строка символов, признак конца строки "." . Строка состоит из слов разделенных пробелами. Вывести слова заканчивающиеся символом "А".

Я набросал программу, но она не работает, выдает почему то не слова заканчивающиеся на "А" а все написанные
В чем дело подскажите пожалуйста

Код
#include <stdio.h>
#include <conio.h>

#define N 80

int main()
{
char s[N];
int i=0,j;

scanf ("%c", &s[i]);

while (s[i]!='.' && i < 80)
{
i++;
scanf ("%c", &s[i]);
}

printf("\nend getting s\n");

for(i=0;i< 80 && s[i]!='.' ; i++)
printf("%c", s[i]);

printf("\nend output\n");

i=0;

while (s[i] != '.')
{
i++;

if (s[i] == ' ' && s[i-1] == 'A' && i > 0 )
{
j = i - 1;
while (j >=0 && s[j] !=' ')
j--;

if (s[j] == ' ') j++;
if (j<0) j = 0;

for(;j < i;j++)
printf("%c", s[j]); 
printf("\n");
}

}

if (s[i-1] == 'A')
{

j = i - 1;
while (j >=0 && s[j] !=' ')
j--;

if (s[j] == ' ')
j++;

for(;j< i;j++)
printf("%c", s[j]); 

}

getch();
return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование