Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Двухмерный массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написала программу,но работает не так, как нужно. Что исправить? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1017752.html
Дано простое число. Написать функцию, которая находит следующее простое число. Никаких ошибок и предупреждений не выводит. Но ,допустим, дано простое число 7, а следующее простое число программа должна вывести 11(по таблице простых чисел). но выводит 8.подскажите как исправить?#include "iostream" using namespace std; int inp (int N,int f) { int i=1; if ((N/1==N)&&(N%N==0))cin>> N;...
C++ Перезагрузка Здравствуйте! Получил вот такую лабу по перезагрузке. Класс: Множество целых чисел. Поля: Количество элементов в множестве, указатель на массив множества. Методы класса: Конструктор, деструктор, метод прибавления элемента к множеству. Операции по перезагрузке: Объеденение(+), разница(-), пересечение(*), вывод элементов множества в поток(<<). Пытаюсь ее сделать по примеру. Не знаю как... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1017744.html
C++ Определить значение отношения максимального и минимального чисел
Определить значение отношения максимального и минимального из последовательности введенных ненулевых чисел (условие завершения ввода цифр выбрать самостоятельно). Использовать рекурсию.
C++ Выдаёт непонятную ошибку
Кратко: Нужно реализовать класс, представляющий собой функцию, заданную в табличной форме. Зашли в тупик на методе Delete, который должен удалять точку по введённой абсциссе. Программа запускается, но потом прерывается на том месте, где должна удалить из вектора точку. Помогите разобраться, заранее спасибо. #include <iostream> #include <vector> using namespace std; struct point...
C++ Упорядочить столбцы матрицы по возрастанию элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1017732.html
Добрый день уважаемые форумчане, есть задачка, над которой я уже довольно долго ломаю голову. Буду очень благодарен если Вы мне поможете в написании программы. Вот собственно и сама задачка: Дана матрица размером n*m. Упорядочить столбцы матрицы по возрастанию элементов. Использовать метод пузыpька. Алгоpитм заключает¬ся в следующем : массив пpосматpивается по пеpекpещивающимся паpам чи¬сел...
C++ Получится ли идеально сбалансированное дерево при удалении некоторого узла у бинарного дерева Доброго времени суток, подскажите пожалуйста алгоритм, голову ломаю, никак не могу решить задачку. Дано бинарное дерево, определить, можно ли удалив какой либо узел получить идеально сбалансированное дерево. Удалить можно только 1 узел. подробнее

Показать сообщение отдельно
2 / 2 / 0
24.11.2013, 22:54  [ТС]     Двухмерный массив
Цитата Сообщение от MicM Посмотреть сообщение
Серия каких элементов? одинаковых? отрицательных? положительных?
Одинаковых

Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование