Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести трехзначное число, полученное в результате перестановки чисел в обратном порядке - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ бесконечные ряды:) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1017900.html
\sum_{p=0}^{\propto }(-1/4)p*1/fact(p)2 помогите написать прогу, с точностью 0,001:) спасибо:)
C++ массивы C++ В одномерном массиве , состоящем из n вещественных элементов , вычислить : 1) Максимальный элемент массива; 2) Сумму элементов массива , расположенных до последнего положительного элемента. Сжать массив , удалив из него все элементы , модуль которых находится в интервале . Освободившиеся в конце массива элементы заполнить нулями Добавлено через 1 час 1 минуту Ребят выручайте( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1017897.html
C++ Дан одномерный массив. Определить, если 2 пары соседних элементов с одинаковыми знаками
Определить, есть ли в одномерном массиве 2 пары чисел с одинаковыми знаками.
Написать програму восхода и захода солнца C++
Нужно написать програму С++ восхода и захода солнца и луны. Возможно уже было и проскакивало похожее? Помогите пожалуйста.
C++ Остаток от деления (%) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1017876.html
Не могу понять как можно изменить структуру кода, чтобы программа считала правильно на отрицательные значения цифр. Вот код: #include <stdio.h> #include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "Russian");
C++ Работа с текстовыми файлами Люди добрые кто может подскажите)) Задание: Дан текстовый файл, проставить пробелы после знаков препинания ",.?!" если он отсутствует, поставить пробел перед ( и после ) если он отсутствует. Есть небольшие наработки, застрял на том: что не знаю как в текстовом файле заменить слово (могу записать в конец или на место курсора, но вот как заменить слово разобраться не могу)... Пример: Дано:Вася... подробнее

Показать сообщение отдельно
LisaLisa
24.11.2013, 23:08     Вывести трехзначное число, полученное в результате перестановки чисел в обратном порядке
Вывести трехзначное число, полученное в результате перестановки чисел в обратном порядке. То есть 123 -> 321.
Никак не могу понять в чем ошибка. Помогите пожалуйста

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <stdlib.h>

using namespace std;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    int const n=2;
    int mass[n];
    cout<<"Vvedite trehznachnoe chislo : ";
    cin>>mass[n];
    for(int i=0; i<n; i++)
    {
         int tmp = mass[0];
         mass[0]=mass[2];
         mass[2]=tmp;   

}
    for(int i=0; i<n; i++)
    {
         cout<<mass[i]; 
    }

cin.get();
    cin.get();
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование