Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с текстовыми файлами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Accembler & VS http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1017847.html
Привет! Ребята, подскажите в Visual Studio на английском есть функция go to assembler. У меня дома VS 10 на русском интерфейсе. Как мне ассомблировать код? Даже ничего похожего не найти. Может еще не все окна открываю для вью
C++ Это обьект, переменная или что? Как то вовсе непонятно Пожалуста, обьясните подробно что такое rhs!! // Функция Add #include <string> #include <iostream> // для объекта cout using namespace std; #include<iomanip> //Этот файл содержит большую часть манипуляторов C++. Если вы не знаете, что такое манипулятор, не беспокойтесь. //Просто подключите это файл смело и не раздумывая вместе с iostream, хуже не станет. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1017838.html
Считать цифру с TextBox C++
Ребят, объясните как считать целое число с TextBox' а %-)
C++ MPI
У меня есть рабочая программа "Коллективные операции. Работа имитирует реальный поиск в параллельной базе данных. Некоторое множество записей (ключ, данные) распределено по машинам коллектива. Пользователь за головной машиной (№0) вводит некоторый ключ. Головная машина распространяет этот ключ в коллективе, после чего все машины ищут у себя записи с таким ключом. Все машины уведомляют головную о...
C++ Посмотреть код встроенных математических функций. Открыть cmath http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1017825.html
Каким образом можно посмотреть, как в c++ считаются встроенные функции в библиотеке cmath(math.h) ? Например, хочу посмотреть, как разложен в ряд cos в компиляторе. Пробовал в папке с установленным VS, сделать поиск cmath, нашел два файла, но когда открыл, не нашел в них самого кода для функций.
C++ Не совсем понятно как работает такой код Есть консольное приложение, которое при работе выводит данные. Непонятно как работает такой код: for (;;) { char option; puts("Press 'h' to hangup all calls, 'q' to quit"); if (fgets(option, sizeof(option), stdin) == NULL) { puts("EOF while reading stdin, will quit now.."); break; } } подробнее

Показать сообщение отдельно
Alex_Skripa
17 / 17 / 1
24.11.2013, 23:24  [ТС]     Работа с текстовыми файлами
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
Слова в файл проблематично вставлять. Поэтому лучше считать файл, обработать, переписать файл.
Спасибо! Так и думал,уже работаю над этим)...
А не подскажете какой тип данных можно использовать чтобы записать не известное количество слов. Я просто делал так: Читал весь файл, считал сколько слов, выделял динамический массив. (но по моему это как то не очень) можно ли записать все слова не зная сколько их во что нибудь типа массива?

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование