Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Зацикливание - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка пузырьком и вставками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1018450.html
Помогите пожалуйста объединить две сортировки в одну программу Сортировка пузырьком #include <iostream> #include <iomanip> #include <ctime> using namespace std; void bubbleSort(int *, int); // прототип функции сортировки пузырьком
C++ Считывание текста из файла С++, подскажите Подскажите пожалуйста, где допустил ошибку, или что сделал не так, потому что программа у меня зацикливается, не знаю уже что делать:cry: Вот само задание: Подготовьте в «Блокноте» файл с текстом на английском языке. Напишите программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран слова, начинающиеся с гласных букв (а, о, е, i, и, у). Код программы: #include "stdafx.h" #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1018445.html
C++ Написать программу,выполняющую следующие действия:
1)Ввод с клавиатуры данных в массив ,состоящий из 5 элементов типа AUTO,записи должны быть упорядоченны по названию авто 2)вывод на экран информации об автомобиле,название которого введено с клавиатуры 3)если таких нет,вывести на экран соответствующее сообщение Язык С++,Буду благодарен.
C++ Сортировка
Помогите написать программу, которая двумя различными методами сортирует последовательность по убыванию. (всё должно быть в одном коде). С++
C++ Поиск в массиве по ключу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1018422.html
Всем добрый день. Нужно написать функцию которая будет производить поиск имен в массиве по первой букве и выводить их. Как это сделать? Если можно с примером, спасибо.
C++ Интересная программа, иправить Здравствуйте! Я пытаюсь создать программу, которая разбивает введенное число на массив. Т.е ввел 2934 и в первой ячейке чтобы было 2, во второй 9, потом 3, потом 4. Что то не получается, подскажите в чем проблема? ) #include <iostream> #include <cmath> #include <math.h> using namespace std; int main() { int n,j,z,i; cout<<"VVedite chislo i="; подробнее

Показать сообщение отдельно
IntelCoreDuo
11 / 11 / 0
25.11.2013, 16:56  [ТС]     Зацикливание
Цитата Сообщение от Yamko Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
#include <iostream>
#include <math.h>

using namespace std;

int multiple (int a, int b) {

if (b % a == 0)
        return 1;
    else
        return 0;
}

int main() {
setlocale(LC_ALL, "Russian");

int first=0, second=0;

while (first != EOF){
    cout << "Ввеите первое число: ";
    cin >> first;
    if (first == EOF)
        break;
    cout << "Введите второе число: ";
    cin >> second;
        if (multiple(first, second) == 1)
             cout << "Второе число кратно первому" << endl;
        else
             cout << "Второе число не кратно первому" << endl;
}

system("pause");
return 0;
    }
Мне кажется, что проблема в eof, т.к это текст
EOF по стандарту равен -1, в винде во всяком случае точно.

Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование