Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Хочу сделать подписи к меню, меню у меня создано ListView, есть два массива, как их передать в адаптер? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Сохранить измененные значения EditText в ListView при прокрутке http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1018239.html
Добрый день, прошу помощи, т.к. уже долго и безрезультатно пытаюсь решить следующую задачу: Есть Листвью с названиями товаров , состоящих из TextView-названий и EditText-весом/шт. Значение EditText меняется по нажатию на Button "+". При нажатии на кнопку значение EditText меняется и товар сохраняется "в корзину". Проблема следующая: при прокрутке все сбивается и значения поля "вес/шт"...
Android Хотел спросить по БД ! Я бы хотел сделать программу English trener подскажите пожалуйста какую БД мне желательно использовать . В программе будут тексты, изображение, может быть аудио . http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1018165.html
Android proguard
Пытаюсь сделать обфускацию приложения при помощи Proguard. В теории вроде всё просто, на практике - никак не выходит. Для работы программы в libs есть две дополнительные библиотеки: android-support-v4.jar jaybird2_2_3.jar и каталог armeabi с парой файлов с расширением .so Без proguard всё нормально работает. Для подключения proguard в project.properties прописываю путь
Как побороть нехвату памяти? Android
Это просто ужас: приложение весит всего ~ 5МБ и для него выделено только 7.32 МБ памяти, с которых свободно (доступно) только 385 Кило!байт. И это на устройстве Giayu G2 (тот, который с гигом оперативки) Память измерял функциями: Runtime.getRuntime().totalMemory(); Runtime.getRuntime().freeMemory(); android:largeHeap="true" - до задницы, выделение памяти от этого не меняется.. - в итоге...
Android Проверка на первый запуск http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1017372.html
Доброго дня, коллеги. Есть задача, чтобы при первом запуске приложения показывался экран с небольшим мануалом и страница авторизации пользователя. Каким образом это моэно осуществить? Спасибо за подсказки.
Android как можно осуществить запись с линии голоса и воспроизведение аудио записи в линию? Всем привет! захотелось побаловаться с реализацией автоответчика на андроиде. нужно, чтобы при поступление звонка "снималась трубка", воспроизводилась собеседнику заранее заготовленная аудио запись, потом включалась запись линии пока собеседник не положит трубку. слушать линяю можно только на рутованных аппаратах с определенными драйверами. а про воспроизведение записи в линию я вообще ничего... подробнее

Показать сообщение отдельно
NiRamz
211 / 211 / 16
25.11.2013, 16:57     Хочу сделать подписи к меню, меню у меня создано ListView, есть два массива, как их передать в адаптер?
Пишите кастомный адаптер. там не так уж и много нужно делать.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование