Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамическая память - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Зеркальное отражение относительно побочной диагонали http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread94394.html
Дана квадратная матрица А порядка М. Зеркально отразить ее элементы относительно побочной лиагонали. (при этом элементы побочной диагонали останусться на прежнем месте, элемент А1,1 поменяеться местами с Ам,м, элемент А1,2 - с Ам-1,м и т.д.). Вспомагательную матрицу не использовать. Задача на С
C++ Ориентированное бинарное дерево Задача: Написать ф-цию, которая для созданного ориентированного дерева опред. расстояние между двумя заданными узлами. Ор.дерево - дерево имеющее один корень, а все узлы имеют один вход. Узлы дерева могут иметь не более двух выходов. Вопросы: 1. Что подразумевается под расстоянием? 2. Между любыми ли двумя узлами оно существует? т.е. мы можем только по направлению "стрелок"? 3. Идея алгоритма http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread94387.html
C++ Сделать массив упорядоченым...
Дан массив размера N, все элементы которого, кроме первого, упорядочены по возростанию. Сделать массив упорядоченым, переместив первый элемент на новую позицию. Задача на С
Шаблоны, классы, строки C++
:help:Наши преподы решили сделать нам сюрприз на выч. рпактику. Нужна помощ, там в коде ошибка у меня, уже мозги просто разрываются. Вот задание: Задание 1. Так как поведение приложения зависит от конфигурации, необходимо создать класс, хранящий всю конфигурацию. Этот класс хранит конфигурацию по умолчанию, а также может загружать конфигурацию из указанного файла. Кроме того, данный класс...
C++ Из Visual Studio в Dev C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread94356.html
Всем Добрый День! Такой вопрос... Есть прога (проект вернее...), написана под Visual Studio, которого у меня нету, и нужно как нить проверить как она работает. Есть на компе Dev C++. Вот только выдает ошибку - 'Init Freights' undeclared (first use this function). Декларации Init Freights я не нашла. Это связано с разницей между компиляторами или все же дело в в плохо написаной проге ? Что нужно...
C++ найти максимальное в массиве:) вроде легко вроде и сделал, но неправильный результат выдает( посмарите плиз, только сильно не ругайтесь... спасибо:) вот код #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; void printArray(int mas); int max(int mas); подробнее

Показать сообщение отдельно
student-zki09
0 / 0 / 0
12.02.2010, 07:03  [ТС]     Динамическая память
блин....вот я тупил....оказывается все просто....а я думал код неправильно составил, а надо было только добавить (i%m!=0).... все заработало....
не подскажите ...какие помимо этого метода еще есть методы работы с указателями?

Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование