Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить последний отрицательный максимальный элемент и его позицию в массиве - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Секундный отсчет http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread94762.html
Привет всем. Как мне сделать отсчет времени, чтобы на экран выводилось 1 2 3 .... каждую секунду
C++ Определение периодической последовательности Товарищи! Прошу вас о помощи! Есть задача, и я не могу её решить Массив заполнен только нулями и единицами.Определите, будет ли полученная последовательность периодической и, если да, то найдите длину наименьшего периода. Тест. 1; 0; 0; 0; 1; 0; 0; 0; 1; 0; 0; 0; Надеюсь на вашу помощь Добавлено через 18 минут Логически то я могу понять как делать, а вот знания языка не хватает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread94726.html
C++ Самая короткая и длинная фраза
Задача такая. Есть текстовый файл test1.txt,содержащий последовательность фраз и слов (не менее 20-25),разделенных переходом на новую строку.программа должна читать файл и выводить в результате саму. длинную и самую короткую фразы(слова),найденные в файле. Пример текста: хорошая погода непредсказуемость пыль а у нас в квартире - газ оса
Использование цикла FOR.. C++
Помогите с заданиями уже неделю мучаюсь над ними, чуть обьяснят материал и делай как хочешь дальше сам. В c++ надо создать используя цикл FOR, только максимум на первые строки понимания хватает, дальше куча чертовых ошибок лезит:( Заранее спасибо. Создать программу которая выводит таблицу квадратов первых десяти целых положительных чисел. И программу которая выводит таблицу квадратов первых...
C++ Копирование дерева http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread94696.html
Задача на С++: описать процедуру, которая по произвольному бинарному дереву строит его копию. Среди информации есть множество отрывков прог, которые касаются дерева поиска и дерева выражений. Могу написать их, если нужно... Я уже поискала на форуме похожие задачи. Нашла некий код, но он не идет ____________ #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <stdlib.h>
C++ Найти минимум в одной из столбцов таблицы У меня есть прога, с помощью нее я могу создать таблицу из n строк. Помогите пожалуйста написать код, который находит минимум в одном из СТОЛБЦОВ. ЯЗЫК СИ Дополню: Таблица вида: подробнее

Показать сообщение отдельно
Silvika
0 / 0 / 0
12.02.2010, 09:07     Определить последний отрицательный максимальный элемент и его позицию в массиве
мальчики помогите пожалуйста решить задачи
1)Для заданного двумерного массива из n строк и m столбцов:
a.)Определить последний отрицательный максимальный элемент и его позицию в массиве, а также количество положительных элементов.

2)Для заданного двумерного массива из n строк и m столбцов вывести на экран следующее меню операций:

1. Динамическое выделение памяти для двумерного массива
2. Ввод элементов массива с клавиатуры
3. Заполнение массива случайными числами
4. Сортировка элементов массива (по вариантам)
5. Вывод элементов массива на экран
6. Освобождение памяти, выделенной для массива
7. Окончание работы программы

Разработать функции для реализации операций меню.

a)Отсортировать четные строки массива по возрастанию с помощью метода выбора и обмена.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование