Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

InputType для EditText - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Совет по Eclipse http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1018883.html
Здравствуйте форумчане. Вот возникла такая беда вовремя изучения программирования под андроид в программе Eclipse. Как там обновлять эмулятор? К примеру я сделал любое изменение сохранил и как...
Программирование Android Клиент -android, сервер -java app Здравствуйте, помогите пожалуйста! Есть Клиент под андроид и сервер на java на pc - когда запускаешь с эмулятора - все работает - сообщения передаются. Когда запускаешь приложение на android... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1018400.html
Программирование Android Выборочное включение в приложение данных из assets
public static final boolean DemoVersion = true; В зависимости от константы одни части кода включаются в приложение, другие не включаются. Но в разделе assets у меня хранятся файлы, которые нужны...
Парсинг ссылок Программирование Android
Добрый день, пытаюсь парсить ссылки на изображения постранично, но получается спарсить только со стартовой, подскажите, в чем загвоздка? final CleanerProperties props; final HtmlCleaner...
Программирование Android Хочу сделать подписи к меню, меню у меня создано ListView, есть два массива, как их передать в адаптер? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1018262.html
public class MainMenu extends ListActivity { public void onCreate(Bundle cicle) { super.onCreate(cicle); setContentView(R.layout.menu_main); String catnames =...
Программирование Android Сохранить измененные значения EditText в ListView при прокрутке Добрый день, прошу помощи, т.к. уже долго и безрезультатно пытаюсь решить следующую задачу: Есть Листвью с названиями товаров , состоящих из TextView-названий и EditText-весом/шт. Значение... подробнее

Показать сообщение отдельно
apolya
0 / 0 / 0

InputType для EditText - Программирование Android

25.11.2013, 21:59. Просмотров 860. Ответов 2
Метки (Все метки)

Заранее извиняюсь, если как-то неправильно или с ошибками сформулирую свою мысль. Все ведь с опытом приходит, которого пока маловато).Так вот, есть ЕditText, в котором есть такой атрибут как inputType. Можно ли как-то самостоятельно настроить этот атрибут или создать свой, чтобы помимо стандартных кнопок которые всплывают были дополнительные или наоборот, если отображается клавиатура с буквами и цифрами, то некоторые буквы не были доступны.?То есть если, например, мне нужно в ЕditText ввести число в 16ричной системе, то для ввода отображались бы цифры плюс нужные буквы алфавита. Или может подскажите какой-то другой способ? Все эти кнопки помещать на Activity как-то не хотелось бы...
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование