Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

найти длину слова - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ ifstream записать число из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1018962.html
Всем здрасьте. У меня вопросом по чтению файлов. Допустим есть у меня файл и я хочу записать содержимое , например это будет число. Код я приводил условно , ошибками пренебречь : #include <fstream> using namespace std; int main() {
C++ Curl опция переменной Собственно передача опции курлу выглядит незамысловато: curl_easy_setopt(CURL *handle, CURLoption option, parameter); Необходимо задать "option" переменной. Т.е. я не знаю заранее какой будет опция и параметр. Но как его задать? Литералы, стринги, чары кушать не хотим, приведение типов тоже не оценило попытки. Что есть тип CURLoption разобраться не получилось. Вроде идет перечисление, но, что... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1018958.html
С++. Перегрузка C++
Нужна помощь! Буду рада любым идеям! Надо написать программу, которая перегружает операцию «меньше чем» (<) в классе Distance для того, чтобы иметь возможность сравнивать объекты этого класса, и операцию умножения в классе Distance. Вот что у меня есть, только я не уверенна в правильности class Distance // класс английских мер длины { private:
C++ Как вычислит общий делитель для двух целых десятичных чисел??
Как вычислит общий делитель для двух целых десятичных чисел??
C++ Дана матрица A(3,4): Найти наименьший элемент матрицы и соответствующий ему номер строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1018943.html
using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text; using System.Threading.Tasks; namespace inputArray { class Program {
C++ Ребята капец сюда опытные программеры Короче нужно на завтра рабочий код а в коде тупой матан не фига не пойму как записать его в цикле... КТо может сейчас помочь? Готов отблагодорить, деватся не куда((( подробнее

Показать сообщение отдельно
Despot777
1 / 1 / 0
25.11.2013, 22:08     найти длину слова
Создать символьный файл f. Найти и вывести самое длинное слово, и подсчитать в нем количество букв. Если их несколько, то вывести все слова.
Не получается вывести не сколько слов.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include <iostream>
#include <cstring>
#include <fstream>
using namespace std;

int main()
{setlocale(LC_ALL, ".1251");

ofstream F;
    F.open("C:\\f.txt", ios::app);
    cout << "Ââåäèòå ñòðîêó: ";
    char string[200];
    cin.getline(string,200);
    F << string;

char * pch = strtok (string," "),  // ïîëó÷Г*ГҐГ¬ ïåðâîå ñëîâî
         * word = 0; // Г±Г*ìîå äëèГ*Г*îå ñëîâî

int length = strlen(pch);          // îïðåäåëÿåì äëèГ*Г*Гі ïåðâîãî ñëîâГ*

int maxLen = 0; // Г±Г*ìîå äëèГ*Г*îå ñëîâî

while (pch != NULL)                         // ïîêГ* ГҐГ±ГІГј ñëîâГ*
      {
          length = strlen(pch);        // îïðåäåëÿåì äëèГ*Г*Гі ñëîâГ*

if (maxLen < length )        // îïðåäåëÿåì Г±Г*ìîå äëèГ*Г*îå ñëîâî
          {
              maxLen = length;
              word = pch;              // ñîõðГ*Г*ГїГҐГ¬ ГіГЄГ*Г§Г*òåëü Г*Г* ГІГҐГЄГіГ№ГҐГҐ ñëîâî
          }

pch = strtok (NULL, " "); // ïîëó÷Г*ГҐГ¬ ñëåäóþùåå ñëîâî
      }

cout << "Г‘Г*ìîå äëèГ*Г*îå ñëîâî: " << word
           << " , ГҐГЈГ® äëèГ*Г* Г°Г*ГўГ*Г*: " << maxLen
           << " ñèìâîëГ*Г¬ " << endl;
 F.close();
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование