Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объяснение программы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Классы. Одиночное наследование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1019018.html
Помогите 2 задачки написать пожалуйста а) Создать иерархию классов здание, административное здание и жилое здание. Определить конструктор копирования, оператор присваивания через соответствующие функции базового класса. b) Создать класс студент, у которого есть имя, специальность, год обучения и средний балл. Определить функции установки, изменения данных, сравнения. Определить конструкторы,...
C++ Определить, сколько раз они входят в текст и сколько раз они входят непосредственно друг за другом Дан файл, содержащий текст на русском языке и некоторые два слова.Определить, сколько раз они входят в текст и сколько раз они входят непосредственно друг за другом!собственно вопрос,как мне проверить вхождение слова,а потом и проверить его на повторное вхождение?заранее благодарен!я так понимаю,надо:открыть файл,считать строку,а вот дальше..?:scratch: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1019007.html
Конструктор копирования C++
Ребята!! Вроде все получается, да только вот сделала конструктор копирования (А он мне, правда, нужен!) - и бух! программа ругается на объявление параметра (Matrix t). Почему-у? о_О! Помогите, пожалуиста, разобраться. #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <math.h> using namespace std;
C++ Подскажите Задача (Массивы)
Задать массив из 50 целых четырёхзначных чисел с помощью датчика случайных чисел. Вывести на экран повторяющиеся элементы их индексы и число их повторов. На экран вывести как исходный массив, так и результаты обработки массива : Элемент: 57 >> Индексы: 8,19,38 >> Число повторов: 3 Элемент: 12 >> Индексы: 12, 41 >> Число повторов: 2 Не знаю как сделать так что бы элементы не повторялись и...
C++ Составить файл об информаций студентов в группе. Найти самый высокий и самый низкий уровень успеваемости студентов в группе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1018984.html
блииин ничего непонела !!на языки С нужно написать программу на тему ввод и ввывод файловых возможности! задание - нужно составить файл об информаций студентов в группе ! самый высокий и самый низкий успеваемости студентов в группе!!!помогите плз!!
C++ Нарисовать графы Всем привет. Ребят, очень нуждаюсь в помощи по задачке. Задали, а я что-то никак не могу сообразить, как такое можно провернуть. Наметки есть, но как прикрутить к этому графику... В общем: Пользователь вводит с клавиатуры количество вершин графа. (не больше 20) Программа рандомно расставляет их и соединяет, при условии, что ни одно ребро не должно пересекаться с другими (без пересечений... подробнее

Показать сообщение отдельно
Avazart
6904 / 5144 / 253
Записей в блоге: 17
25.11.2013, 23:02     Объяснение программы
Цитата Сообщение от DeMaS_ Посмотреть сообщение
ну я больше по железу0))
В тренажерке железо таскаешь что ли ?
Ну может в армии пригодится ...
Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от DeMaS_ Посмотреть сообщение
там одна программа из трех окон
Значит скопипастил криво ) там две main функции

Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование