Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Хотел спросить по БД ! https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1018165.html
Я бы хотел сделать программу English trener подскажите пожалуйста какую БД мне желательно использовать . В программе будут тексты, изображение, может быть аудио .
Программирование Android proguard
Пытаюсь сделать обфускацию приложения при помощи Proguard. В теории вроде всё просто, на практике - никак не выходит. Для работы программы в libs есть две дополнительные библиотеки: android-support-v4.jar jaybird2_2_3.jar и каталог armeabi с парой файлов с расширением .so Без proguard всё нормально работает. Для подключения proguard в project.properties прописываю путь
Программирование Android Как побороть нехвату памяти? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1017987.html
Это просто ужас: приложение весит всего ~ 5МБ и для него выделено только 7.32 МБ памяти, с которых свободно (доступно) только 385 Кило!байт. И это на устройстве Giayu G2 (тот, который с гигом оперативки) Память измерял функциями: Runtime.getRuntime().totalMemory(); Runtime.getRuntime().freeMemory(); android:largeHeap="true" - до задницы, выделение памяти от этого не меняется.. - в итоге...
Программирование Android Проверка на первый запуск Доброго дня, коллеги. Есть задача, чтобы при первом запуске приложения показывался экран с небольшим мануалом и страница авторизации пользователя. Каким образом это моэно осуществить? Спасибо за подсказки. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1017372.html
Программирование Android как можно осуществить запись с линии голоса и воспроизведение аудио записи в линию?
Всем привет! захотелось побаловаться с реализацией автоответчика на андроиде. нужно, чтобы при поступление звонка "снималась трубка", воспроизводилась собеседнику заранее заготовленная аудио запись, потом включалась запись линии пока собеседник не положит трубку. слушать линяю можно только на рутованных аппаратах с определенными драйверами. а про воспроизведение записи в линию я вообще ничего...
Программирование Android Локальный сервер на Reddwarf и Android Здравствуйте! Сейчас начинаю изучать разработку online-игр, понравился Reddwarf, но сразу возник вопрос, как мне получить доступ с телефона к серверу для тестирования при разработке, если сервер локальный? P.S. Я только начал изучать, информации на русском на эту тему не нашел... Поэтому, если что-то глупое спросил, то без гневных комментов, пожалуйста https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1017106.html
Программирование Android Программное создание экрана https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1017063.html
Всем доброго дня! Коллеги. Так получилось что в программе приходится рисовать все экраны программно. Столкнулся со следующей проблемой: на эеране создаю TabkeLayout и несколько TableRow В TableRow помещаю ImageView, но у него (ImageView) по умалчанию выставляется параметр "на всего родителя" =) Каким образом поменять параметр у ImageView, чтобы он не занимал более того, что требует рисунок?...
Программирование Android ImageView - переключить между двумя катринками
При запуске приложения появляется start.Когда я на него нажимаю он исчезает и вместо него должен появиться stop,но этого не происходит.. Помогите,пожалуйста,разобраться....Вот код public void onCreate() { super.onCreate(); intent = new Intent(RecorderManager.this, Recorder.class); wManager = (WindowManager) getSystemService(WINDOW_SERVICE); start = new ImageView(this); stop ...
Программирование Android spinner в ListView в каждой строке ListView есть текст и спинер указывающий какое то значение. два дня сижу не могу заставить чтоб каждый елемент листа считывал значение спинера ниже представленым адаптером. package com.example.andrtestspin01; import java.util.ArrayList; import java.util.HashMap; import java.util.Map; import android.app.Activity; https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1016630.html Программирование Android Отслеживание закрытия диалога https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1016569.html
Здравствуйте! Имеется вот такой класс: package com.contedevel.timetable; import java.util.ArrayList; import java.util.List; import com.contedevel.timetable.db.DatabaseHandler; import com.contedevel.timetable.db.TimetableItem; import com.contedevel.timetable.helpers.SettingsHelper;
Программирование Android Создание кастомного View "Матрица"
Здравствуйте! Взялся за написание компонента, который отображает матрицу произвольного размера. public class MatrixView extends View { private int rows, columns; //Число строк, столбцов матрицы private EditText matrix; //Двумерный массив, содержащий поля ввода Идея была такая: пользователь вводит размерность матрицы, жмет "Ввести матрицу", после чего отображается компонент...
Программирование Android Полное закрытие приложения. Метод? Здравствуйте, подскажите какой метод вызывается когда я смахиваю приложение в запущенных задачах? Нужно сделать сохранение настроек при полном закрытии приложения. Так и не нашёл какой метод за это отвечает.
0 / 0 / 0
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 2
26.11.2013, 11:02  [ТС] 0

Сохранить измененные значения EditText в ListView при прокрутке - Программирование Android - Ответ 5391821

26.11.2013, 11:02. Показов 2879. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Не могли бы вы пояснить?

Вернуться к обсуждению:
Сохранить измененные значения EditText в ListView при прокрутке Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.11.2013, 11:02
Готовые ответы и решения:

Прокрутка ListView в начало при обновлении EditText
Всем привет! Проблема следующая - имеется ListView с адаптером. Элементы ListView - кастомные...

Белый фон при прокрутке listview и actionbar в android 2.1
При прокрутке ListView на Android 2.3 появляется белый фон. Ставил Cache Color Hint на прозрачный...

Как сохранить текст с EditText при переходе на другую Activity?
проблема такая что не могу реализовать EditText сохраняет данные в буфер или еще куда-то при...

При прокрутке listview изображения подгружаются, но происходит "скачок" списка
Здравствуйте. Использую listview и item с текстом и изображениями. При прокрутке listview...

2
26.11.2013, 11:02
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.11.2013, 11:02
Помогаю со студенческими работами здесь

EditText смещается вниз при вводе текста, который занимает объём больше, чем EditText
EditText сещается вниз при вводе текста который занимает обём больше чем EditText. Как устранить?

Фильтрация ListView из EditText
Не могу разобраться с фильтрацией в ListView. Фильтрация происходит правильно (находит нужное...

Создание ListView из EditText
Выдает ошибку в строке при создании адаптера. Пишет, что не распознает конструкцию ArrayAdapter...

EditText.Listener внутри ListView
Добрый день. Помогите пожалуйста с задачкой. У меня есть ListView, который пополняется записями...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru