Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
1С Условие иерархии в запросе Здравствуйте. Делаю обработку, для показа списка номенклатуры по группам. Появилась проблема. задаю условие но оно не срабатывает либо срабатывает неправильно. Запрос.Текст = "ВЫБРАТЬ РАЗРЕШЕННЫЕ | Номенклатура.Код, | Номенклатура.Наименование, | Номенклатура.ВидНоменклатуры КАК Вид |ИЗ | Справочник.Номенклатура КАК Номенклатура https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread1011784.html 1С Предприятие Доработка внешней печатной формф УТ 10.3 1С
Доброй ночи, Форумчане! Делаю внешнюю печатную форму для УТ 10.3, которая бы выводилась из документа "РеализацияТоваровИУслуг" и отображала бы цену покупки, цену продажи, количество товара, сумму закупки и сумму продажи. Заполнил основные колонки с номером, серией товара, артикулом, наименованием и т.п. Остались только злополучные количество, сумма и сумма продажи. Первостепенная проблема, с...
1С Документы Приходная и Расходная накладная https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread1011215.html
Всем доброго времени суток, очень нужна помощь, я новичок и не догоняю, ситуация такая: Есть 2 документа - приходная и расходная накладная, по 2 ресурса - наименование товара, номер ячейки. Пользователь вводит товар (телефон) и номер ячейки (а1). Ячеек много (а1, а2, а3 и т.д.), но в каждую ячейку можно записать только три товара, т.е. когда пользователь заполняет форму документа, он мог...
1С Важно! Указание количества КАЖДОЙ партии в таблице значений Всем привет! Исходя из задания мне нужно вывести список каждой партии по выбранному товару (у меня есть поле для выбора товара и кнопка что бы сформировать список) Я с помощью следующего запроса: Процедура СформироватьТаблицуЗначений(Товар) Запрос = Новый Запрос; https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread1011016.html
1С пересечение дат
требуется написать функцию которая бы проверяла пересекаются ли интервалы заданные в виде дата1-дата2 и дата3-дата4 дата1<дата2, а дата3<дата4 я написал вот так вот: функция пересечениеДат(дата1,дата2,дата3,дата4, СообщениеОПересечении) //при условии что интервалы заданы как первый:(дата1 -дата2) и второй:(дата3-дата4) Пересечение = ложь; если дата2>=дата3 тогда Пересечение = истина;...
1С Сообщение при вводе в поле ввода https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread1010951.html
Добрый день. Появился такой вопрос, в просторах интернета чтот не нашел решения. Вообщем при вводе в поле ввода, у которого путь данных к реквезиту "Контрагент" - Справочник Контрагенты, когда ввожу что-нить чего нет в этом справочнике то вылетает такое сообщение: как его отключить? вот эт не помогло СтандартнаяОбработка = Ложь не помогло Вот мой код
1С не отображается команда https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread1010467.html
Всем привет. Работаю в УПП 1.3. Справочник "Пользователи". Добавил новую команду, в качестве группы указал группу "перейти", в качестве параметра команды указал сам справочник. В форме в конфигураторе команда появилась. Видимость установлена. Но когда открываю форму в режиме пользователя, команды нет. Кто-нибудь знает, в чем может быть дело?
ЗУП обработка 1С
Подскажите пожалуйста! Написал обработочку на выгрузку зарплаты,но не понимаю как сделать формирование по нескольким документам... Как выбрать несколько проводок-документов, а то формировать по 1ому документу файлик неудобно бухгалтеру? Я начинающий и не совсем понимаю как это сделать. Процедура Выгрузить() Экспорт Если СокрЛП(КаталогВыгрузки) = "" Тогда Предупреждение("Не выбран каталог...
1С Скидка из справочника https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread1009959.html
Нужно из справочника покупатели брать скидку и применять к цене, если покупатель из документа совпал с наименованием из справочника &НаКлиенте Процедура ПокупательПриИзменении(Элемент) ПокупательСпр = ИзвлечьРеквизит(Объект.Покупатель,"Наименование"); СкидкаПокупателя=ИзвлечьРеквизит(Объект.Покупатель,"Скидка"); Для Каждого ТекущаяСтрока1 Из Объект.КупленныеКанцтовары Цикл ...
1С ФормаДокумента Здраствуйте, мне на учёбе задали создать программу в 1с:8.2 "Электронная библиотека" . Я только начинающий программист в данной среде, поэтому прошу вас помощи в моей проблеме. У меня есть Документ "ВыдачаКниги", в котором я выбираю Читателя,книгу,которую он взял,количество,ДатаВзял и ДатаВозврата, провожу движение по данному документу в РегистрНакопления (остатки) "ДолжникиКниг" по реквизитам:... https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread1009454.html
1С В параметр записать текст для последующего вывода в макет
Здравствуйте. Возникла потребность записать по условию текст в параметр. Вот само условие с циклом: ВыборкаДетальныеЗаписи = Результат.Выбрать(); Пока ВыборкаДетальныеЗаписи.Следующий() Цикл Если ВыборкаДетальныеЗаписи.ПометкаУдаления Тогда ОбластьДетальныхЗаписей.Параметры.Примечание = "Испорчен"; КонецЕсли; ...
1С 8.3 Упр.Прил.: Узнать родителя элемента и получить периодическое значение из базы 7.7 ? Подключаюсь и забираю данные из базы 7.7 через СОМ. В старой базе есть иерархический справочник. Вытаскивая элементы по одному в цикле, могу понять
5 / 5 / 1
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 26
26.11.2013, 16:04 0
1C 7.x

Программное создание документа в цикле по строкам ТЗ - 1С - Ответ 5393573

26.11.2013, 16:04. Показов 6225. Ответов 22
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от shiro93 Посмотреть сообщение
как сделать так чтобы если в ТЗРЕШИЛИ есть одинаковые Значения по определенной колонке, то не создавалось новый документ, а до записывалась в один из них...
Цитата Сообщение от shiro93 Посмотреть сообщение
а мне нужнго при создании, а те которые уже были доки вообще не трогать
Что-то условия какие-то противоречивые - сначала одно писали, а потом наоборот? Выражайтесь яснее.

Вернуться к обсуждению:
Программное создание документа в цикле по строкам ТЗ 1С
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.11.2013, 16:04
Готовые ответы и решения:

Программное создание документа
В общем необходимо было в ТЧ обработки выгрузить данные по номенклатуре из Реализации Т и У потом...

Программное создание документа
Доброго времени суток! Господа, подскажите, как при программном создании документа выставить ему...

программное создание документа по форме
Уважаемые программисты. Нужно собрать информацию по каждой БД, находящейся в каталоге …Notes/Data и...

Программное создание и проведение документа "ПоступлениеТоваров&q
Требуется программно создать и проводить документ &quot;ПоступлениеТоваров&quot;, Бух 4.5, пл.7.7 Делал...

22
26.11.2013, 16:04
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.11.2013, 16:04
Помогаю со студенческими работами здесь

Программное создание документа Требование-накладная
доброго утра ! создаю программно требование-накладную на основании документа...

Программное создание документа Приходная накладная
так навскидку может кто скажет... создал программно документ Приходная накладная, все визуальные...

Программное создание нового документа и заполнение его реквизитов
Здравствуйте. В собственной конфигурации 1с 8.3 сделал обработку, на форму которой выводится список...

Программное создание нового документа и открытие его формы с заполненными реквизитами
Здравствуйте. В собственной конфигурации 1с 8.3 есть справочник...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru