Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

xcode ViewController - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS требуется программист под IOS http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1017282.html
Здравствуйте. Команда CR Games ищет программиста под IOS для разработки приложений. В основном мы учимся делать игры. Мы разрабатываем под Андроид и Виндовс. Вот наши два проекта первый второй...
Программирование iOS Создание приложение и устройства к нему Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня есть один вопрос, который может показаться вам смешным, но вы строго не судите, так как я абсолютный ноль в программировании. Каждому свое как говориться.. ... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1015561.html
Криптографические сервисы iOS Программирование iOS
Всем привет! Я новичок в Mac OS/iOS, поэтому мой вопрос может показаться глупым. Какие в Mac OS/iOS есть аналоги криптопровайдеров, которые используются в Windows? В каком виде они должны...
Программирование iOS dispatch_barrier_async & dispatch_barrier_sync
Привет всем обитателям форума! Вогнал себя в небольшой ступор. Расскажите, пожалуйста, кто в теме: Если мы пишем код вида: dispatch_async(queue, exmpl_block1); dispatch_async(queue,...
Программирование iOS Розыск программиста под IOs для портфолио и опыта http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1010788.html
День добрый Уважаемые разработчики! Есть сайт с объявлениями недвижимости по регионам и хотелось бы сделать приложение для сайта. Т.к. сроки не горят, хотелось бы поработать на безвозмездной...
Программирование iOS Каковы мои ограничения - xcode 4.2 OS 10.6.7 други просветите из-за временной бедности имею только старенький мак-мини первым делом конечно же думаю о продаже программ, и есть почти уверенность что на всех последних версиях маковских... подробнее

Показать сообщение отдельно
allinandrey
-22 / 0 / 0
26.11.2013, 18:39  [ТС]
Цитата Сообщение от zulkis Посмотреть сообщение
Берете любую книгу по objective-c и читаете первые 100 страниц.
Слушай умный я видел уже твои советы людям .

А ты в своей умной голове не подумал например что я не изучаю objective-c или когда ты спрашиваешь, когда надо делать у машины ТО тебе чего всегда отвечают возьми книжку и читай .(умник это просто пример)

Народ мне надо знать правильное взаимодействия между UIView

с++ builder там понятно подключаешь библиотеку и работаешь с формой через Name-> (и не надо 100 ст. читать)

Добавлено через 2 часа 23 минуты
Цитата Сообщение от zulkis Посмотреть сообщение
Берете любую книгу по objective-c и читаете первые 100 страниц.
Не меня просто убил этот помощник !!!!

Пойду тоже гулять по форуму и всем говорить "Берете любую книгу по (objective-c- c++ - c# java php И так далее) и читаете первые 100 страниц."
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование