Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

ViewPager как узнать текущую View - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Записать базу на карту памяти http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1019675.html
Как правильно прописать путь к базе данных? То есть при запуске создать файл базы данных на карте памяти и в дальнейшем с ним работать. Как учитывать, что есть устройства с картой памяти, а со...
Программирование Android Android CheckBox Здравствуйте. У меня есть такая проблема. Нашими два класса, например (Main.java и Second.java) Main.java класс У меня есть Checkbox". Бы сделать такую ​​вещь Second.java класс, если... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1019565.html
Программирование Android Реакция активити на событие в сервисе
Здравствуйте. Есть следующая задача, решение которой мне найти не удалось (а может гуглил плохо): Предположим есть некая активити, на которой 1 кнопка и 1 текствью с текстом "стоп". При нажатии...
Программирование Android Прозрачные кружки на полупрозрачном фоне
Всем привет . Хочу сделать такой эффект .Как это можно сделать? Пробовал делать прозрачный круг как бэкграунд для view но это не работает .
Программирование Android Грамотный код на сокетах http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1019330.html
Не подскажите грамотный код (какой-нибудь пример или ссылки) написания клиентского приложения под Android на сокетах
Программирование Android Чтение из БД Подскажите, пожалуйста, что не так не могу понять cBD import android.content.Context; import android.database.sqlite.SQLiteDatabase; import android.database.sqlite.SQLiteOpenHelper;... подробнее

Показать сообщение отдельно
cezer_ak
4 / 4 / 1

ViewPager как узнать текущую View - Программирование Android

26.11.2013, 16:40. Просмотров 673. Ответов 4
Метки (Все метки)

Добрый вечер ув. Программисты.

Есть ViewPager с даптером и прочими приблудами. Когда я пролистываю листы, каким методом они вызываются?
Пробовал тут:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
 @Override
    public void onActivityCreated(Bundle savedInstanceState) {
        super.onActivityCreated(savedInstanceState);
        [B]Log.d(TAG,"0");[/B]
    }
    @Override
    public void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        [B]Log.d(TAG,"1");[/B]
    }
    @Override
    public View onCreateView(LayoutInflater inflater, ViewGroup container, Bundle savedInstanceState) {
    final View view = inflater.inflate(R.layout.third, container, false);
    context = view.getContext();
    [B]Log.d(TAG,"2");[/B]
    return view;
    }
Но при старте программы в логах светятся все троя. А при пролистывании, в логах ничего не появляется.
Только если я начинаю с первого листа то тогда снова появляются три лога.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование