Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка структуры по полю - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Скачивание и сохранение файлов (счетчик не считает) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1019514.html
Пытаюсь скачивать и сохранять файл С URL файла разобрался получаю правильно и передаю А вот с именем сохраняемого никак хочется получить на выходе Myfile01.jpg Myfile02.jpg Myfile03.jpg Myfile04.jpg ....
C++ Рандом Нужна помощь!!!! Вот исходный код: #include "stdafx.h" #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <time.h> using namespace std; int random(int a, int b) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1019504.html
Функция Бесселя C++
Добрый день. Ищу код функции или класс..., где можно вычислить значения функции Бесселя любого порядка в заданных точках. Смотрел а яндексе, но ничего кроме учебников и теории не нашел. Может есть какие-нибудь библы, где это есть? Знаю, что это есть во всяких Wolfram Matematika, MatLAB и т.д., но с ними не работал и не буду. Буду рад помощи.
C++ Конец в VC 6.0
Как сделать в С++ 6.0, чтобы программа показывала результат, а не закрывалась сразу же?
C++ Вставить в список L за первым вхождением элемента Е все элементы списка L1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1019452.html
Помогите пожалуйста с заданием "Вставить в список L за первым вхождением элемента Е все элементы списка L1.":)
C++ Как сгладить неоднородности в массиве Доброго дня, пытаюсь решить второй день задачу по удалению случайных значений из массива. Проблема осложнена тем, что массив содержит порядка 500.000 элементов и алгоритм нужен очень быстрый, т.к. время обработки массива очень критично. Для понимания моей проблемы приведу пример, в виде уменьшенной копии масива: {1 1 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1... подробнее

Показать сообщение отдельно
programina
1912 / 597 / 37
Записей в блоге: 2
26.11.2013, 18:10     Сортировка структуры по полю
Цитата Сообщение от Supernatural Посмотреть сообщение
да в том и дело, что поле фио везде одинаковые, однако компилятор со мной все равно не соглашается
что говорит?

Добавлено через 2 минуты
Только сейчас прочитала задание:
Необходимо отсортировать структуру по возрастанию поля группа
Cпрашивается, а при чем здесь fio ???

Добавлено через 17 минут
Supernatural, вот вам полная программа. За вами плитка шоколада.
C++
#include <iostream>
#include <string>
using namespace std;

struct student
{
    string fio;
    int group;
    int ocenka;
};

int main()
{
    student data[5];

for(int i = 0; i < 5; i++)
    {
        cout << "Введите фио студента:";
        cin >> data[i].fio;
        cout << "Введите номер группы:";
        cin >> data[i].group;
        cout << "Введите оценку:";
        cin >> data[i].ocenka;
    }

student tmp;

for(int i = 0; i < 5 - 1; i++)
    {
        for(int j = i + 1; j < 5; j++)
        {
            if (data[i].group > data[j].group)
            {
                tmp = data[i];
                data[i] = data[j];
                data[j] = tmp;
            }
        }
    }

for(int i = 0; i < 5; i++)
    {
        cout << i << ") студент " << data[i].fio << " состоит в группе " << data[i].group << endl;
    }
}

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование