Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не могу возвести в квадрат) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Одномерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1020059.html
В целочисленном массиве найти количество четных чисел, рас-положенных между первым и последним нулевыми числами этого мас-сива. Предусмотреть случаи, когда нет нулей, нуль единственный, нет четных чисел между первым и последним нулевыми числами, и вывести соответствующий текст.
C++ Народ мне очень надо на завтра пожалуйста Плиз помогите на завтра надо срочно! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1020053.html
C++ Ошибка в программе
Здравствуйте. Извините что отвлекаю... Написала программу криптоанализа шифра Вижинера. Две недели не могу разобраться с ошибкой "access violation at address 326099DC". Очень хочу понять в чём тут дело. Прочитала на форумах что нужно правильно очищать память. Данная функция после двух - трех удачных вызовов прекращает работу и выделяет синим цветом строки, где я объявила динамические массивы,...
Задание for(;;) C++
Привет всем! Ребята, подскажите пожалуйста. Нужно написать программу: Дано целое число N (> 0). Если N — нечетное, то вывести произведение 1*3*5*...*N; если N — четное, то вывести произведение 2*4*6*...*N. Чтобы избежать целочисленного переполнения, вычислять это произведение с помощью вещественной переменной и выводить его как вещественное число. Условие понятное, а вот как записать.. ...
C++ STL. Полиномы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1020038.html
Используя STL представить полиномы P(x)=Ʃaixi и Q(x)=Ʃbjxj в виде списков. Получить полином Z(x)=nP(x)+xQ(x) и вывести его на экран.
C++ Массив Друзья, как-то с суммой не сложилось у меня. При чем в конце выводит ошибку( Ответ должен выводиться одноименным массивом) Прошу помочь) #include <iostream> using namespace std; void in(int **m, int s, int r) { for( int i=0; i<s; i++) { подробнее

Показать сообщение отдельно
ANGELLL
0 / 0 / 0
26.11.2013, 21:09     не могу возвести в квадрат)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
#include "stdafx.h"//
#include "clocale"//русский язык
#include "conio.h"//работа с экраном
#include "math.h"//задание матем функции
#include "cmath.h"
int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    setlocale(LC_ALL,"Russian");// Русский язык
    int main();
    double x; y=2; возводимое число

//int x=0;// Инициализация и объявление
    char op;//символьная переменная (операция)
    printf("Введите число\n");//вывод на экран
    scanf("%d",&x);//ввод с экрана значения х
    printf("Мы можем сделать :\nПоразрядное и с 17 (Нажмите &)\nУдвоение (Нажмите *)\nДеление нацело на 3(Нажмите /)\nВозвести в квадрат(Нажмите ^)\n");    
    do //цикл с постусловием
    {
        op=_getch();
        bool otvet=true;
        switch(op)
        {
        case  '&':  x=x&17; break;
        case  '*':  x=2*x;  break;
        case  '/':  x=x/3;  break;
        case  '^':  x=pow(x, y);  break;
        default: printf("Неизвестная операция");
                 otvet=false;
        }
        if (otvet) 
        printf("Результат:%d ",x);
        printf("\nВВедите 0 для выхода из программы\n");
        op=_getch();
    }
    while (op!='0');
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование