Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Структура общежитие, сделать комплексную сортировку по наличию балкона + по площади припадающей на 1 жителя - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Преобразовать массив цифр в строку для вывода на cout<< http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1020235.html
Реализую класс длинных чисел (только+). Числа представляю в виде массиве, где каждый элемент это цифра. Но не могу понять, как его вывести. Я делал так: Внутри класса перегрузил оператор operator char*() const { char res; for (int i=0;i<Size;i++) {
C++ Генерирование подмножеств в лексикографическом порядке Всем привет...Дали задание по лабе: Имеется универсальное множество U = {a,b,c,d,e,f}; 1)Генерация всех подмножеств U с помощью +1 к двоичному числу 2)Пользователь вводит 1<k<6. Сгенерировать все k элементы подмножества множества U в лексикографическом порядке Я сделал пункт 1)а со 2-м проблемы,код в интернете вроде найти не проблема,но понять его не могу,а препод сильно спрашивает по коду:(... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1020232.html
Удаление произвольного символа из динамической строки C++
Здравствуйте. Посоветуйте способ удаления заданного символа из динамической строки. Спасибо.
C++ Не могу найти ошибку
Написал программу, которая генерирует размещение с n по k в лексикографическом порядке. Работает впринципе правильно, но некоторые размещения выводит цыклично несколько раз подряд. Помогите найти ошибку. #include <iostream> #include <math.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> using namespace std;
C++ Ошибка при переопределении операторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1020219.html
Есть класс квадратной матрицы: class Matrix { private: int n; int **elements; public: Matrix(int _n); ~Matrix();
C++ Удалить строку и столбец, на пересечении которых расположен наименьший по модулю элемент матрицы Задан двумерный массив целых чисел. Удалить строку и столбец, на пересечении которых расположен наименьший по модулю элемент матрицы. Помогите написать код, сам пытался, не знаю как написать удаление строки и столбца. Буду очень благодарен. подробнее

Показать сообщение отдельно
yurets17
1 / 1 / 0
26.11.2013, 23:55  [ТС]     Структура общежитие, сделать комплексную сортировку по наличию балкона + по площади припадающей на 1 жителя
Цитата Сообщение от Folko Посмотреть сообщение
yurets17, for(int i=0; i<size-1;i++){
вроде должно быть по алгоритму сортировки, если не ошибаюсь...
согласен, ошибся! но это проблему не решило! Все равно не сортирует правильно

Добавлено через 44 минуты
Цитата Сообщение от yurets17 Посмотреть сообщение
Такое задание: дана структура общежитие, сделать комплексную сортировку по наличию балкона + по площади припадающей на 1 жителя!
Подкоректируйте код
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
void sort2(){
    for(int i=0; i<size;i++){
        for(int j = i + 1; j<size; j++) {
            if (ar[i].ploscha/ar[i].meshk>ar[j].ploscha/ar[j].meshk&&ar[i].balk==true){
                gurt x =  ar[i];
                ar[i] =  ar[j];
                ar[j] =  x;
            }
       }
    }
}
Добавлено через 12 минут
помогите пожалуйста
хоть идею подкиньте в чем ошибка?

Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование