Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Visual C++ 2012 Express - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать уникальный двумерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1020343.html
Пишу программку,которая находит в двумерном массиве(8*8) макс и мин значения.После чего создает прямоугольную область(фотка в конце),ограниченную минимальным и максимальным значениями(само собой разумеется,что значения элементов массива должны быть уникальными,ибо минимальных допустим может быть несколько (пять нулей)ну по крайней мере мне так кажется:) ).В итоге образуется новый массив,уже в...
C++ Вычислить сумму отрицательных элементов массива, которые делятся на 5 и индексы которых есть нечетные числа Вычислить сумму отрицательных элементов массива, которые делятся на 5 и индексы которых есть нечетные числа. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1020337.html
C++ Файл. Подстрока из цифр
Требуется определить строки файла, содержащие максимальную по длине подстроку, состоящую только из цифр. Если таких строк несколько, вывести первые 10. Вот мой код... Выдаёт неверный результат, если в строке одно слово. #include <iostream> using namespace std; bool proverka(char *token,int &max) { bool flag=true; for(int i=0;i<strlen(token);i++) if(!isdigit(token)) flag=false;
C++ Перевод из десятичной в Римскую
Дали курсовую , сдавать уже на днях. Может кто знает как делать? Написать программу перевода чисел из десятичной системы счисления в Римскую.исходное число считывается из одного файла, а результат записывается в другой файл.I-1;V-5; X-10; L-50; C-100; D-500; M-1000. Есть мысли вот такие.
C++ Найти первую последовательность максимальной длины в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1020321.html
Делал задачку: ввод одномерного массива из n целых чисел (1<=n<=100); Найти 1-ю последовательность максимальной длины масива; вывод результата выполнения операции. Вот что я написал, но программа не хочет работать, выдает непонятное решение или вообще зависает, помогите исправить код. Спасибо за помощь. Уже просто голова кругом едет. Вероятно я где-то сделал ошибку и не могу догнать где....
C++ Не могу найти ошибку Задача: вывести элементы массива, которые повторяются ровно 2 раза #include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; int main(int argc, char *argv) { setlocale (LC_ALL, "Russian"); подробнее

Показать сообщение отдельно
datafile4
35 / 35 / 2
27.11.2013, 00:08     Visual C++ 2012 Express
Не могу найти шаблон для создания пустого проекта. Хочу написать простое консольное приложение, но там только шаблоны для приложений Modern UI, и нигде нет пустого проекта. Как быть ?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование