Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не хочет создавать файл без полного пути - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача на строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1020419.html
Доброго времени суток! Ужасно нужна помощь с одной задачкой, которую я не имею ни малейшего представления как решать. Суть такая: Перед занятием в группе студентов преподаватель отметил в журнале отсутствующих буквой "н", присутствующих - точкой, опаздавших - "с". Необходимо, чтобы программа по запросу выводила список отсутствующих или опоздавших. Буду очень благодарен за помощь!
C++ Определить последнее вхождение символа “р” в строке и вывести строку, начиная с первого символа и до последнего “р” в строке Заданы 2 строки, состоящие из слов, разделенных пробелами. Определить последнее вхождение символа “р” в строке и вывести строку, начиная с первого символа и до последнего “р” в строке. Если такого символа нет, то вывести всю строку, исключив из нее последнее слово. помогите пожалуйста! буду благодарен,спасибо скажу! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1020414.html
C++ Все отрицательные элементы заданного массива L (11) разделить на максимальный элемент этого массива. Вывести максимальный элемент, начальный и преобра
Помогите составить программу на С++
сумма двух квадратов C++
Есть начальное и конечное число n i m нужно вывести все натуральные числа в входящие в диапазон от n до m если таковых нет, то вывести соответствующее сообщение. Это я сделал вот код: #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; void main () { setlocale (LC_ALL, "Rus"); int n,m,i,x; cout<<"Введите первое и последнее число диапазона"<<endl; cin>>n>>m; x=m-n;
C++ key-value база данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1020398.html
Есть интерфейс к БД: class Database { public: Database(); ~Database(); int open(const std::string path, DatabaseOpenMode mode, uint64_t hashTableSize, uint64_t keySize,
C++ Вычислить интеграл по бесконечному промежутку с точностью 0.000001, используя правило Рунге. Помогите, пожалуйста, решить следующую задачу(необходим код на с++): Вычислить интеграл по бесконечному промежутку с точностью 0.000001, используя правило Рунге, начал.число интервалов выбирать равным 4, при этом сначала свести задачу к вычислению интеграла по конечному отрезку, а затем использовать формулу прямоугольников: \int_{0}^{\propto }{e}^{-{x}^{2}} Ссылка на правило Рунге:... подробнее

Показать сообщение отдельно
Димон_
136 / 104 / 1
27.11.2013, 01:23     Не хочет создавать файл без полного пути
Здравствуйте. Вот не могу понять в чем дело:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

std::ofstream outfile;  //откроем файл для записи в бин режиме

outfile.open("output.txt", std::ios::out | std::ios::binary);
        if(!outfile.is_open())
        {
            //если вдруг его открыть не удалось, то выведем ошибку и выйдем
            std::cout << "Can't open output file" << std::endl;
            return 0;
        }
Всегда вылетает ошибка. А если прописать "D:\output.txt" - все работает.
Помогите пожалуйста
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование