Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

нарисовать изображение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ наити количество строк в двумерном массиве которого содержыт хоть один положительный элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1020485.html
подскажите пожалуйста как прописать код чтобы находил количество строк в котором хоть один положительный элемент #include <iostream> #include <iomanip> #include<stdlib.h> #include<time.h> using namespace std; int main() { setlocale(0,"Rus"); int n,m;
C++ Нужна программа по перестановкам! Нужна программа которая выведет все возможные перестановки 5 чисел(желательно результат сохранив в txt файл) Можно сразу скинуть exe файл) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1020484.html
C++ Как сканировать нажатие клавиш-стрелок в linux?
Допустим, есть некоторый двумерный массив. Я выбираю и создаю геометрическую фигуру, скажем, прямоугольник, и хочу его передвигать в площади, которую образует двумерный массив. Но я не хочу его двигать просто вводом какого-нибудь символа, я хочу передвигать его при помощи клавиш-стрелок. Возможно как-то перехватывать нажатия на эти клавиши? В Windows, кажется, это как-то делается при помощи...
проверка функции, которая создает точку из двух целых чисел C++
Помогите пожалуйста с заданием Пусть точка на плоскости описана следующим образом: struct point { int x; int y; } Правильно ли решена задача: «описать функцию, которая создает точку из двух целых чисел». struct point *create_point (int a, int b) { struct point (pp;
C++ Допускается ли в С + + следующий фрагмент программы? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1020477.html
Допускается ли в С + + следующий фрагмент программы? Если «да» - опишите семантику этих действий; если «нет» - объясните почему. void ques (char *s1, char *s2, int n) { while (*s1 && *s2 && n-- && (*s1++ = *s2++)); } И второе заданиес таким же условием: file f1: #include <stdio.h> extern int f(void)
C++ Управляющие символы. Переход на строку вверх Есть переход на строку вниз \n, а как перейти на строку вверх? Заранее благодарю. подробнее

Показать сообщение отдельно
zvoronz
270 / 237 / 21
27.11.2013, 06:47     нарисовать изображение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
#include <iostream>

using namespace std;

int main()
{
    for (int i = 0; i < 7; ++i)
    {
        if (i % 2 == 0) cout << "------\n";
        else  cout << "      ------\n";
    }

return 0;
}
Добавлено через 5 минут
Или вот так.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream>
#include <string>

using namespace std;

int main()
{
    int n;
    cin >> n;
    string s1, s2;
    s1.append(n, '-');
    s2.append(n, ' ');

for (int i = 0; i < 7; ++i)
    {
        if (i % 2 == 0) cout << s1 << endl;
        else  cout << s2 + s1 << endl;
    }

return 0;
}

Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование