Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввести символ и построить из него квадрат. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Конструктор, в аргументах которого передается массив указателей на объекты и размер этого массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1020917.html
Создайте новую версию класса Stack с конструктором по умолчанию и вторым конструктором, в аргументах которого передается массив указателей на объекты и размер этого массива. Конструктор должен перебирать элементы массива и заносить каждый указатель в стек. Протестируйте класс с массивом объектов string. require.h//: :require.h // From "Thinking in C++, 2nd Edition, Volume 2" // by Bruce Eckel...
C++ Builder Вывести таблицу значений функции и ее разложения в ряд Добрый день. Прошу у вас помощи, я не могу определить почему программа не работает, возможно уже глаз замылился. Собираю в Borland C++, могу проект выложить и т.д. Задание: создать Windows-приложение, которое выводит таблицу значений функции и ее разложения в ряд в виде суммы для значений x от xn до xk c шагом h=(xk - xn)/10. В панели интерфейса предусмотреть возможность управления... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1020891.html
C++ найти наименьшее из 4 чисел A,B,C,D.
помогите ктонить плиз можете решить для с++ задачу надо найти наименьшее из 4 чисел A,B,C,D. что ток не пробывал не получается!(( т.е ввожу допустим 1 2 5 -1 он выдает 1 или там 5 потомучто min пишу а или с(((решение не правельно в общем то!((( вот: #include<iostream.h> #include<math.h> void main () { floor min,a,b,c,d; cin>>a; cin>>b; cin>>c; cin>>d;
C++ Только что начал изучать с++
Всем доброго времени суток! Честно сказать,не знаю как объяснить,что именно мне нужно! Но примерно так,вообщем хочу попытаться наваять сам какое нибудь простецкое приложение...Пытаюсь что нибудь творить в программе Dev-C++ Так вот вопрос в том,как сделать чтобы приложение открывалось во весь экран автоматически на любом мониторе??? Уже пролез весь инет, но видимо моих мозгов совсем не достаточно...
C++ Определить расположены ли точки на одной прямой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1020862.html
Даны три точки А(x1, y1), В(x2, y2), С(x3, y3). Определить будут ли они расположены на одной прямой. Если нет, то вычислить угол АВС.
C++ Тип auto в старых версиях компиляторов Здравствуйте. Пытаюсь работать с данным циклом, но компилятор выдаёт ошибки. У меня не новая версия VS. Поэтому не поддерживаются некоторые элементы C++11, в данном случае полноценная работа с "auto". Можно ли сделать нечто аналогичное, но работающее для старой версии и как? Заранее спасибо! int weight; for (auto &i: weight) i = 0; { ifstream f("../r.txt"); while... подробнее

Показать сообщение отдельно
Waik
10 / 10 / 1
27.11.2013, 16:42     Ввести символ и построить из него квадрат.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include "stdafx.h" 
#include <iostream>
#include <string.h>

int main() {

char symb[5];                               //инициализация строкового массива
    printf("Enter the symbol:");
    gets(symb);                                 //записываем введенные символ в массив symb

int p;                                      //инициализация переменной для хранения значения периметра
    printf("Enter the value of the square:");
    scanf("%i",&p);                             //ввод периметра

for (int a=1;a<=p;a++){                     //цикл for/ a ровно количеству строк
        for (int b=1;b<=p;b++)                  //вложенный цикл, здесь печатаем строку
            printf(symb);
        printf("\n");                           //переходим на новую строку.
    }

system("pause");
    return 0;

}
комментарии правда кривенькие)

Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование