Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прозрачные кружки на полупрозрачном фоне - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Грамотный код на сокетах http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1019330.html
Не подскажите грамотный код (какой-нибудь пример или ссылки) написания клиентского приложения под Android на сокетах
Программирование Android Чтение из БД Подскажите, пожалуйста, что не так не могу понять cBD import android.content.Context; import android.database.sqlite.SQLiteDatabase; import android.database.sqlite.SQLiteOpenHelper; import android.provider.BaseColumns; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1019037.html
Программирование Android SQLite
Мне не подскажите где можно взять хорошие примеры по SQlite.
Программирование Android InputType для EditText
Заранее извиняюсь, если как-то неправильно или с ошибками сформулирую свою мысль. Все ведь с опытом приходит, которого пока маловато).Так вот, есть ЕditText, в котором есть такой атрибут как inputType. Можно ли как-то самостоятельно настроить этот атрибут или создать свой, чтобы помимо стандартных кнопок которые всплывают были дополнительные или наоборот, если отображается клавиатура с буквами и...
Программирование Android Совет по Eclipse http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1018883.html
Здравствуйте форумчане. Вот возникла такая беда вовремя изучения программирования под андроид в программе Eclipse. Как там обновлять эмулятор? К примеру я сделал любое изменение сохранил и как приложение обновить на Eclipse. После того как выключаю емулятор сохраняю изменение и включаю снова емулятор чтоб посмотреть что получилось в консоли получаю вот такое сообщение: New emulator...
Программирование Android Клиент -android, сервер -java app Здравствуйте, помогите пожалуйста! Есть Клиент под андроид и сервер на java на pc - когда запускаешь с эмулятора - все работает - сообщения передаются. Когда запускаешь приложение на android устройстве - при нажатии на кнопку отправить всё вылетает... Очень нужна ваша помощь... Код клиента package com.example.client; import java.io.DataInputStream; import java.io.DataOutputStream;... подробнее

Показать сообщение отдельно
krettt
0 / 0 / 0
27.11.2013, 17:12  [ТС]     Прозрачные кружки на полупрозрачном фоне
Цитата Сообщение от NOSC Посмотреть сообщение
Только рисованием отдельной картинки для Landscape экрана. К сожалению по другому не получится
В папке res должна быть папка layout-land - туда и поместите xml файлик с экраном для альбомной ориентации

Ну или, как вариант, если функционал программы позволяет такие изменения - просто запретите отображение экрана в landscape виде
Не понял как именно перерисовать , у меня же 9-patch картинка которая сама растягивается , только вот немного не ровно.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование